Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хороший период для налаживания любовных взаимоотношений. Вам удастся избавиться от недоразумений, связанных со сплетнями. Многое зависит от вас. Если вы наберетесь терпения и постараетесь не выплескивать накопившееся раздражение, все будет замечательно.

Телец

В начале недели желательно не проверять чувства любимого человека на прочность. Это может вызвать лишь возмущение и непонимание с его стороны. Не стоит ни ревновать, ни пытаться вызвать ревность.

Близнецы

Ваши отношения с любимым человеком могут измениться в лучшую сторону. Стать ближе и надежнее. Вас ожидает новый виток чувственности, только не теряйте головы. Проведите вместе выходные, и у вас останутся прекрасные впечатления. Именно сейчас вы услышите «да» на все свои вопросы.

Рак

Настало время открытости в отношениях с партнером. Говорите прямо, без обиняков, если желаете, чтобы вас поняли. На этой неделе тонкие намеки будут лучшим способом испортить сколь угодно хорошие отношения в паре.

Лев

Личная жизнь на этой неделе может наконец-то вас порадовать своей насыщенностью. Возможно, самые неприступные крепости падут под напором вашего обаяния. От вас требуется улыбаться, наслаждаться жизнью, не придираясь к мелочам..

Дева

В первой половине недели вероятно определенное затишье в личной жизни. Вы так и не дождетесь важного звонка. Наберитесь терпения. Постарайтесь найти оптимальный выход из создавшейся ситуации. И наиболее подходящий для этого день - пятница.

Весы

Это многообещающая неделя, практически не отягощенная риском взаимного непонимания. Во вторник возможно романтическое свидание, но самым урожайным на положительные эмоции днем для вашей пары, пожалуй, станет пятница.

Скорпион

Неделя обещает быть полной разнообразными событиями, которые сперва вас порадуют, а потом и вовсе осчастливят. Соглашайтесь на все предложения любимого человека, не пожалеете. Сейчас время незабываемых страстных свиданий.

Стрелец

Вот уж совсем рискованный шаг - проверять чувства любимого человека на прочность. Это может вызвать праведное возмущение и непонимание с его стороны. Не думайте, что никто не заметит, что вы флиртуете с другим.

Козерог

Во вторник вы можете произвести неизгладимое впечатление на представителей противоположного пола. В среду следите за своими высказываниями, одно неосторожное слово может обидеть любимого человека. В субботу вы будете особенно привлекательны. Это отличный день для свиданий.

Водолей

В понедельник есть вероятность встретить человека, который очень заинтересует вас. Но не спешите сразу бросаться ему на шею. Все-таки стоит сначала узнать друг друга получше.

Рыбы

Сделайте подарок любимому человеку. Он может быть скромным, но приятным. Любовные свидания в среду или в четверг не оправдают ваши ожидания. Вы рискуете переборщить, выражая пыл своих чувств.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com