Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе каждую минуту досуга необходимо проводить с любимым человеком. Первая половина недели более гармонична в личных отношениях, чем вторая. Постарайтесь в праздники обходить вероятные подводные камни и порадовать друг друга подарками.

Телец

В начале недели всё благополучно, однако спокойная жизнь рискует закончиться с появлением человека, некогда дорогого вам. Теперь он свободен и рассчитывает на взаимность в ваших отношениях. Возможно, именно с ним вам и будет хорошо в новый год. .

Близнецы

Соберитесь, расправьте плечи и выбросьте из головы всякие глупости. Вас любят, ценят, даже если не всегда показывают свои сильные чувства по отношению к вам. Но в Новый год вас ждет любовное волшебство.

Рак

На этой неделе не требуйте от любимого человека звезд с неба. Когда у него появится такая возможность, достанет сам без напоминаний, а сейчас только обидится. Лучше организуйте как следует новогоднее застолье, вам будут благодарны.

Лев

Не будьте слишком мнительны, отбросьте шум, суету, бытовые проблемы, и отправьтесь в романтическое путешествие с любимым человеком. Вы почувствуете свободу и счастье, наслаждайтесь этим чувством. Среда и воскресенье удачны для романтических встреч.

Дева

Вы сейчас просто верх совершенства, у вас нет отбоя от поклонников. Выбирайте любую компанию, чтобы весело встретить Новый год. Однако не исключен и любовный треугольник.

Весы

На этой неделе вам просто необходимо пережить маленькое любовное приключение. Если таковое вам не обеспечат уже имеющиеся отношения, придется завести флирт с кем-то новым. Не исключено знакомство в дружеской компании в Новогоднюю ночь.

Скорпион

Сформулируйте свои желания - и они тут же исполнятся. На этой неделе все возможное время и внимание следует уделить именно личной жизни, так как именно здесь вас и ждут самые приятные перемены и счастливые моменты. Удача в этой области может положительно повлиять и на другие аспекты.

Стрелец

Выяснение отношений может ни к чему не привести, а только усложнит создавшуюся ситуацию. Впрочем, время поможет распутать этот клубок, наберитесь терпения и ждите. Для гармонизации ваших отношений прекрасно подойдут новогодние каникулы.

Козерог

Усилится ваша потребность любить и быть любимым. И у вас появится шанс особенно ярко продемонстрировать свои положительные качества перед объектом своего пристального внимания, и он не останется к вам равнодушным.

Водолей

Знакомство в компании в новогоднюю ночь, романтическое ухаживание и признание - постарайтесь не воспринимать всё это всерьез. Как это ни грустно, но велика вероятность того, что это временное явление, не предполагающее серьезных отношений. Будьте благоразумны, если сможете.

Рыбы

Почти всё свое свободное время вы сейчас стараетесь посвятить любимому человеку, только не слишком идеализируйте его. Воскресенье хорошо бы провести в уединении, чтобы выспаться и отдохнуть после шумного праздника.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com