Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В начале недели вы можете проснуться с ощущением того, что вот-вот с вами должно произойти не что важное. Что ж, похоже, вы услышали голос своей интуиции. Вам удастся оказаться в нужное время в нужном месте, и, именно благодаря этому в личной жизни наступят кардинальные изменения.

Телец

Может так случиться, что практически всё ваше время будет посвящено работе. Так что не исключен служебный роман. Кстати, он может принести немало ярких впечатлений.

Близнецы

В ваших отношениях сейчас весьма благоприятное время. Вы стали ближе и нежнее друг к другу, научились доверять партнеру и не обижаться по пустякам. Звезды говорят: это любовь!

Рак

Если в ваших отношениях с любимым человеком вас что-то не устраивает, то теперь самое время, для того чтобы обсудить назревший вопрос. Но не рубите сплеча, найдите компромисс, не забудьте о нежных словах, они важнее критики.

Лев

В личной жизни вас может ожидать приятный подарок. Пошатнувшиеся отношения можно будет поправить, не успевшие развиться сделают значительный шаг вперед. В давно сложившиеся и поднадоевшие удастся внести свежую струю.

Дева

Освободите лично для себя необходимое время, иначе ваша усталость и недовольство собой грозят отразиться на любимом человеке. В субботу вы можете стать центром внимания, ловя на себе восхищенные взгляды.

Весы

Неделя благоприятна для новых знакомств. Не бойтесь оригинальности и флирта, это только пойдет на пользу. Среда - сложный день, вам понадобится вся ваша дипломатия, чтобы не наломать дров. В пятницу не требуйте от любимого человека слишком много внимания.

Скорпион

Чувства к любимому человеку разгораются все сильнее. И вам не нужно их прятать. Ведь ваша любовь - взаимна. Вам не просто комфортно вместе, вы делаете друг друга сильнее и счастливее. Ваши отношения будут вселять в вас веру и оптимизм.

Стрелец

Романтические отношения на этой неделе очень важны. Но остерегайтесь искушения заглядеться на кого-нибудь другого, любая мелочь грозит разбудить вулкан ревности и разрушить ваше счастье.

Козерог

В среду может произойти важная встреча или роковая ссора. Будьте сдержаннее в проявлении чувств. И прежде чем что-то решить, продумайте все, даже незначительные мелочи. В четверг вы с удивлением обнаружите, что ваши взгляды на жизнь могут не совпадать со взглядами любимого человека.

Водолей

Похоже, вас охватило возвышенное чувство, словно два крыла выросли у вас за спиной, радуйтесь этому дару судьбы. Берегите любимого человека и старайтесь больше создавать и перестраивать, чем разрушать. И берегите свое счастье от чужих глаз.

Рыбы

Ваши давние отношения грозят сойти на нет. Вы осознаете различие взглядов на жизнь, да и быт, похоже, убивает чувства. Стоит ли держаться за то, что стало всего лишь привычкой?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com