Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


Водолей
21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Очередной новый год даст Водолеям возможность наконец-то стать «настоящим серьезным человеком». Если до этого вы поочередно выступали в роли воздушного шарика, мыльных пузырей, источника термоядерной энергии для всех друзей и знакомых, а также в качестве увлекательного экспоната по изучению нравов в городском зоопарке, то пришла пора выдохнуть. И вдохнуть – желательно осознанно и глубоко. Серьезный человек – это вам не хухры-мухры, это, как минимум, здравомыслящий тип, который умеет о себе заботиться, грамотно распределять финансы, поддерживать свое здоровье, не распыляться и вовремя линять (за границу или в соответствии с политикой правящей партии). За что именно хвататься прежде всего – не очень понятно, а руки уже чешутся. Поэтому для начала поезжайте-ка куда-нибудь в Альпы или на горнолыжный курорт, подальше от суеты. Гималаи тоже подойдут, главное, не увлекайтесь там вдыханием-выдыханием, а то с вашей серьезностью вы, дай бог, если к августу очнетесь от этого ответственного процесса чистки легких и кармы.

В середине года Водолеям стоит позаботиться о нижестоящих инстанциях. То есть о всех, кто от вас так или иначе зависит: дети, родители, домашние животные, подчиненные, картошка на огороде и далее по списку. Наклоняйтесь к ним как можно чаще, слушайте их потребности, и да воздастся вам укреплением поясницы и душевного здоровья.

Осенью у Водолеев намечается конфликт Венеры и Меркурия. Не пугайтесь – это значит, что сердце будет звать вас в одну сторону, а бурлящий идеями мозг – в противоположную. В принципе, если как следует обмозговать все происходящее (не забывая, что две головы лучше, чем одна, а если еще и спинной мозг подключить, так это вообще прекрасное совещание), то окажется, что земной шар круглый, а значит, сердцу и рассудку есть шанс встретиться. Возможно, в неожиданной для вас точке пространства – но звезды, опять же, не исключают возможность кардинальной смены дислокации, ой, простите, места жительства…

21 января – 20 февраля

Знак гениев. Боготворят справедливость, обладают широкими интересами, никогда никого не раздражают. Их идеи оригинальны, у них острый ум.

Под этим знаком рождены: Галилей, Эдисон, Бернс, Байрон, Моцарт, Шуберт, Линкольн, Моэм, Ж. Верн, Рузвельт, Эдгар По, Чарльз Диккенс, Р. Рейган, Б.Ельцин.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com