Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам пригодятся советы, которые вам дадут представители старшего поколения. Именно благодаря им вы сможете решить ту или иную задачу во время рабочего процесса, затратив на нее минимум физических и умственных усилий. Главное – внимательно прислушиваться и все запоминать.

Телец

Будьте готовы сделать решительный шаг, чтобы ступить на новую дорогу, которая принесет вам гораздо больше, чем вы ожидаете. Главное сейчас для вас - это поддержка членов вашей семьи, которые смогут помочь вам, если на первых порах ваши дела пойдут не совсем гладко.

Близнецы

Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.

Рак

Сегодня вам достаточно трудно будет забыть о работе, выкинуть ее из головы и сосредоточиться на чем-то другом, не менее важно и куда более интересном. Постарайтесь все же сделать над собой такое титаническое усилие, ибо иначе выходной пройдет зря.

Лев

Вам настолько надоела рутина, в которой вы живете в течение рабочей недели, что сегодня вас просто магнитом потянет найти себе каких-нибудь приключений на свою голову. Только не перестарайтесь и всегда помните, куда ваши действия и жажда новых впечатлений могут вас привести!

Дева

Не исключено, что нынче вам придется указывать людям на их ошибки. Придется основательно помучиться, подбирая слова — ведь обидеть их было бы не просто неприятно, но и невыгодно.

Весы

Сегодня вы будете успешны не только в построении своей карьеры, но и в общественной жизни, если вы к этому стремились. Даже небольшие затруднения в текущих делах, которые могут возникнуть в первой половине дня, не помешают глобальному прогрессу.

Скорпион

В начале дня у вас возможны некоторые разочарования: вы можете не получить того, что ожидали. Но не стоит расстраиваться, ведь это только небольшое, пусть и весьма досадное, недоразумение, которое лишь слегка омрачит благоприятный период, который сейчас для вас наступил.

Стрелец

Сегодня будьте стойким оловянным солдатиком во всеобщем хаосе, ведь в этот день только вам удастся уладить накалившуюся обстановку, а жесткость характера вам очень и очень пригодится, и особенно тогда, когда вы будете приводить всё в порядок.

Козерог

Сегодня у вас на службе тишь да гладь, даже удивительно, что такое случается! Правда, ваш уровень доходов слегка вас огорчит, поэтому введите режим экономии, так вы снизите затраты. Скоро ожидается прибыльная сделка, и вы сможете легко вернуть себе денежную стабильность.

Водолей

Сегодня вы, наконец-то, можете позволить себе хорошенько расслабиться. Очень вероятно, то после недели, столь насыщенной всевозможными событиями, вам и вовсе не захочется выходить из дома. Что ж, вы имеете полное право немного плениться и забыть обо всех рабочих проблемах.

Рыбы

Не торопите сегодня события: пусть идут как идут, неторопливо и своей чередой. В противном случае, вам придется работать их пастухом, причем совершенно бесплатно, что вряд ли для вас будет интересно и полезно. Постарайтесь остаться сторонним наблюдателем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com