Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам не следует распыляться ни в чем, даже в пище. Лучше скушать побольше чего-то одного, нежели попробовать массу блюд, отщипывая от всего понемногу. Это, разумеется, не значит, что мясо вам придется есть без гарнира, а первого блюда нельзя заказывать вовсе - просто не стоит сочетать рыбу с мясом или птицей, а также увлекаться различными закусками и соусами.

Телец

Сегодняшний день может быть ознаменован ошибками по недосмотру, недопониманию и прочим видам недоразумений. Потому стоит максимально ответственно отнестись к заказу еды - если вас не прельщает перспектива кушать вегетарианский плов вместо заливной рыбы, стоит переспросить, хорошо ли вас расслышали и все ли поняли. Да и самому лучше повнимательнее меню читать.

Близнецы

Главный овощ этого дня - капуста. Начните со щей или борща, либо, если эти супы вас не устраивают или отсутствуют в меню, закажите мясной бульон с брокколи или брюссельской капустой. Тушеная с копченостями или жаренная с фундуком капуста пойдет в качестве второго блюда, ну а с закуской и так все понятно - традиционная квашеная, правда, возможно, приготовленная не самым обычным способом.

Рак

Сборная солянка - это не только фразеологизм, обозначающий мешанину разношерстных элементов, но и великолепнейшее блюдо, если кто понимает, конечно. Приготовить таковую в домашних условиях довольно трудно и долго, потому, если вы намерены последовать рекомендациям звезд отведать именно ее - придется посетить ресторан. И будьте придирчивы к тому, что вам принесут - там должны быть мясо, птица, дичь, язык, почки, ветчина, колбаса и так далее, а не только соленый огурец и одинокая оливка.

Лев

Побалуйте сегодня свой организм оливками-маслинами. Звезды говорят, что вы это заслужили. Если же вы считаете, что данная странная еда недостойна того, чтобы оказаться внутри вашего выдающегося организма, придумайте себе лакомство сами. Благо выбрать нынче есть из чего. Можете также попробовать съесть что-нибудь новенькое, ранее вами не еденное.

Дева

Не суть важно, что вы намерены есть - главное, чтобы ваше настроение при этом находилось в приподнятом состоянии. Угрюмо пережеванная пища впрок не пойдет. Возьмите с собой газету с анекдотами или веселого собеседника, закажите какое-нибудь смешное блюдо - по виду или по названию. Или веселящий напиток, но последним увлекаться не стоит.

Весы

От мучных изделий, безусловно, толстеют. Но, тем не менее, есть их время от времени стоит - даже если вы всерьез боретесь с собственным организмом за улучшение качества собственной фигуры. Вопрос лишь в том, сколько и чего стоит съесть в данный конкретный день. Так вот, сегодня съедать лучше немного - не более половины порции. А вот насчет того, что именно, звезды сомневаются. Но, скорее всего, макароны вполне подойдут.

Скорпион

Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для романтического ужина вдвоем. Разумеется, со всеми приличествующими случаю причиндалами - свечами, тихой музыкой, легким вином и мягкой кроватью. Кстати, вы когда-нибудь думали об использовании пищепродуктов в любовных играх? Так подумайте! Афродизиаков от гастрономии - навалом.

Стрелец

Блюда этого дня должны быть особо нежными. Если это будет мясо - то его следует кушать в виде студня, суфле, очень хорошо протушенным, в конце концов - в виде котлеты. Хрустящему картофелю фри следует предпочесть пюре, щам - суп-крем. Не стоит есть пироги. На десерт берите взбитые сливки со свежими ягодами - клубникой, черникой, вишней.

Козерог

При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.

Водолей

Как сказал один великий и мудрый человек, вода - она жажды не утоляет. Хотя, конечно, принимаемую вовнутрь пищу ей запивать можно. Но сегодня все же лучше этого не делать. Ведь на свете существует масса других вкусных и полезных напитков. Вот, взять, например, хотя бы квас. С другой стороны, квасом, конечно, не любое блюдо запить можно. Но многие, многие.

Рыбы

Нынче не стоит наедаться до состояния безусловной сытости. Вы должны быть все время немного голодны. Это состояние обострит ваш ум и ускорит реакцию, в то время как плотный обед вызовет лишь желание посидеть отдохнуть в покое и тишине, время от времени сыто икая и отдуваясь. Кушать сегодня лучше овощи и фрукты, желательно - сырые. Мясо допустимо лишь вареное или запеченное большим куском.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com