Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Это может показаться странным, но сегодняшний день будет куда более удачен для счастливых владельцев раскладушек всех мастей и видов. Остальным же стоит проявить хотя бы минимальное внимание ко всему, что будет происходить вокруг них.

Телец

Займитесь сегодня изучением мобильных новинок. Не исключено, что с тех пор, как вы делали это в последний раз, в мире сотовых телефонов могло измениться чрезвычайно многое. Отставать же от жизни, пожалуй, все же не стоит.

Близнецы

День идеально подходит для использования GPRS, если, конечно, у вашего телефона есть такая функция. Если нет, то, звезды опасаются, день будет для вас не столь хорош, как мог бы. Впрочем, это еще не причина для того, чтобы срочно покупать новый телефон.

Рак

Если вам придется сегодня отдать предпочтение какой-либо марке производителей телефонов, постарайтесь ориентироваться не только и не столько по громкости этого самого имени. Есть ведь и другие параметры оценки. Качество, например.

Лев

День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.

Дева

Вам с вашим телефоном сегодня следует сконцентрироваться на достижении основной цели. Не стоит размениваться по мелочам. Они того не стоят, тем более, что и времени на них у вас толком не будет.

Весы

Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия. Не ставьте в положение больного свой мобильный телефон. Если что-то барахлит - обратитесь в фирменный сервис-центр, тем более, если не истек срок гарантии.

Скорпион

Постарайтесь сегодня не забыть, что телефон - это не игрушка и не органайзер какой-нибудь. Это, прежде всего, штука, с помощью которой можно разговаривать. И именно в этой своей ипостаси она может быть вам чрезвычайно полезна.

Стрелец

Отправляясь на обед, не забудьте захватить собой свой сотовый телефон. Весьма вероятно, правда, что как раз его присутствие и не даст вам спокойно пообедать. Но что делать... Чем-то всегда приходится жертвовать. Иногда даже обедом.

Козерог

Если ваш мобильный друг имеет приятый серебристый оттенок - это, по мнению звезд, означает, что сегодняшний день как для него, так и для вас, его хозяина, будет не слишком удачен.

Водолей

Не заходите сегодня в салоны сотовой связи. Желание приобрести новую модель мобильного друга может стать совершенно непреодолимым, причем вне зависимости от состояния вашего банковского счета и толщины кошелька.

Рыбы

Скажите, а вы знаете, что там внутри у вашего мобильника? Звезды говорят, что настало время узнать. Итак, берем отвертку, молоток.. И учтите - никто не обещал, что он после этого будет работать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com