Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Самым лучшим украшением вашей драгоценной персоны на нынешней неделе будет ваше же хорошее настроение. Постарайтесь, чтобы его ничто не омрачало. А без безделушек вы вполне можете обойтись.

Телец

На этой неделе перед вами вполне может встать выбор, на что именно потратить деньги: приобрести всего одно украшение, но зато эксклюзивное, с крупным дорогим самоцветом, или же обзавестись целой коллекцией изделий с самыми обычными и недорогими поделочными камнями. Звезды рекомендуют первое. Лучше меньше, но лучше.

Близнецы

Ваши мечты сбываются, вы ощутите любовь, радость и вдохновение. Носите голубые топазы в серебре - такое сочетание усилит позитив в вашей жизни.

Рак

Звезды советуют вам почаще бывать на людях, в одиночестве вы рискуете зачахнуть, вам нужно внимание. Соответственно, и облик ваш должен это самое внимание привлекать. Носите крупные, яркие, оригинальные украшения.

Лев

На этой неделе вам лучше удержаться от покупки драгоценных камней. Дело в том, что сейчас вы настолько подавлены, что ваша отрицательная энергетика не лучшим образом отразится и на приобретенных минералах.

Дева

На этой неделе представители данного знака наверняка будут погружены в мечтания о чем-то несбыточном. Носите жемчуг, он поможет не витать в облаках, а добиваться конкретных целей.

Весы

Для того, чтобы уютно чувствовать себя дома, обзаведитесь талисманом с бериллом, этот камень обладает свойством защищать жилище владельца от любого отрицательного воздействия. Поможет берилл и в случае, если вам предстоит тяжелый разговор.

Скорпион

На этой неделе вам предстоят важные изменения. Чтобы легче пережить неожиданные события или внезапный переезд, наденьте на запястье браслет из магнетита. Этот минерал даст вам возможность осознать необходимость предстоящих перемен и смириться с их неизбежностью.

Стрелец

Не исключено, что из-за небольших неприятностей в начале недели настроение ваше испортиться. Чтобы вновь обрести бодрость духа и веру в лучшее, вспомните о существовании авантюрина.

Козерог

Вы сейчас должны выглядеть на все сто. Нет, лучше на двести - двести пятьдесят. Носить, разумеется, следует камни уровня бриллиантов, сапфиров, изумрудов. Предпочесть, впрочем, лучше последние. Они зарядят вас энергией.

Водолей

Ничего особенно дурного неделя вам не пророчит, но особых поводов для радости также не будет, по крайней мере, в жизни личной. Носите украшения с рубинами. Этот камень вполне может сделать вас сильнее.

Рыбы

Представителям данного знака на этой неделе будет недоставать эмоционального равновесия. Чтобы окружающие не пострадали от беспричинных перепадов вашего настроения, а сами вы избавились от проблем со сном, чаще носите украшения с камнем, который называется гиацинт.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com