Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если верить звездам - вам сегодня настоятельно не рекомендуется забывать, что мобильный телефон не является детской игрушкой. По крайней мере, с точки зрения взрослых. Ну а если забудете.. Что ж.. Мобильники, говорят, иногда полезно менять..

Телец

День чрезвычайно благоприятен для использования встроенного в сотовый телефон будильника. Если, конечно, он в вашем телефоне есть. Заодно и проснетесь вовремя. Если, конечно, не забудете его завести.

Близнецы

Если вы часто и помногу разговариваете по мобильному телефону, быть может, настала-таки пора обзавестись гарнитурой? Желательно - голубозубой (bluetooth).

Рак

Если у вас нет часов - поглядывайте время от времени на свой мобильный телефон. Уж там-то они точно должны быть. Если они у вас есть - все равно поглядывайте. Не исключено, что один из двух источников показа времени ошибается.

Лев

Каждый новый мобильник - это воистину непередаваемое ощущение обладания новой игрушкой. Не пора ли вам себя побаловать чем-нибудь подобным? Звезды считают, что пора.

Дева

Удачность дня для вашей скромной персоны будет прямо пропорциональна тому времени, которое вы посвятили за последний год разговорам посредством мобильной связи. И пусть малоговорящие плачут.

Весы

Если ваши ощущения подсказывают, что жить вашему аккумулятору осталось ой как недолго - займитесь, наконец, поиском достойной замены. Или аккумулятора, или телефона. Только, пожалуйста, не соблазняйтесь особо дешевыми предложениями.

Скорпион

Воздержитесь сегодня в первой половине дня от разговоров при помощи сотового телефона, ибо каждый второй из них будет заканчиваться затяжным выяснением отношений. Потерпите до вечера.

Стрелец

Если вы проснулись от незнакомых звуков - проверьте, не поменял ли кто мелодию звонка на вашем сотовом телефоне. Не забудьте, во-первых, ответить на звонок, а, во-вторых, накостылять этому народному умельцу по шее.

Козерог

Напомните вашему телефону, чтобы он напомнил вам завтра о грядущих важных событиях. В противном случае может оказаться, что они не такие уж и важные и что о них можно с чистой совестью забыть.

Водолей

Звезды говорят, что представителям вашего знака Зодиака настала пора задуматься над необходимостью апгрейда своих телефонов до чего-то более значимого и функционального. В конце концов, среди всех этих новых наворотов, которые так полюбили производители телефонов, попадаются весьма любопытные.

Рыбы

Перечитайте хранящиеся в памяти вашего телефона sms-сообщения. Возможно, кое-какая из хранящейся там информации заставит вас как следует задуматься. Оно и к лучшему.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com