Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе старайтесь не идти на поводу даже у самых близких друзей, а тем более, у не слишком хорошо знакомых вам людей. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, это поможет вам избежать возможных проблем. То, что все собираются пойти на вечеринку, которая кажется вам сомнительной, еще не повод тоже туда отправиться и не спать всю ночь. Откажитесь от явно лишней порции спиртного или похода в клуб со скверной репутацией.

Телец

Несмотря на то, что скоро осень, на этой неделе Тельцы вполне могут почувствовать желание пополнить гардероб чем-нибудь легким, воздушным, невесомым... Вот и купите то, во что вам так хочется одеться. Ведь вы еще можете отправиться в отпуск в теплые страны. Или же у вас скоро будет повод блеснуть именно в том наряде по какому-нибудь торжественному случаю.

Близнецы

Возьмите тайм-аут и ни за что не соглашайтесь на дополнительную работу, предложения посетить модную тусовку или отправиться в новый ресторан. Оставайтесь дома, ведь сейчас тишина и покой для вас гораздо важнее. Вам нужно привести в порядок свои нервы и мысли. Принимайте почаще расслабляющие ванны. И постарайтесь так изменить график, чтобы по утрам не подниматься с постели слишком рано.

Рак

Похоже, вы слишком мало гуляете, объясняя свое нежелание выходить на улицу похолоданием и дождями. И совершенно напрасно! Сейчас самое время обзавестись новой теплой одеждой. Пройдитесь по магазинам и приобретите брюки, свитера и пару курток в спортивном стиле. Только непременно ярких расцветок. Не забудьте и об удобной обуви. И не сомневайтесь, вам захочется бывать на свежем воздухе как можно чаще.

Лев

В течение ближайших нескольких дней Львы будут буквально «разрываться» между желанием при любых обстоятельствах отлично выглядеть и невозможностью проводить много времени перед зеркалом. Вам придется разработать экспресс-метод, который позволит приводить себя в порядок за считанные минуты. Готовьте одежду с вечера, чтобы утром не метаться у шкафа. Да и основные косметические процедуры лучше проводить перед сном, а не по утрам.

Дева

На этой неделе обязательно учтите последние веяния моды — сумка должна быть большой! Наконец-то вы сможете взять с собой все вещи, которые всегда хотелось иметь под рукой, но приходилось оставлять дома. Важно, чтобы сумка сохраняла форму не только в магазине, но и после того, как вы наполните ее всем необходимым. Никаких бесформенных изделий, иначе это будет выглядеть довольно нелепо.

Весы

Несмотря на желание улучшить физическую форму, на этой неделе Весы вряд ли смогут найти время для посещения спортивного зала. Именно поэтому звезды советуют вам заглянуть в магазин, где продаются компактные тренажеры, на которых вполне можно заниматься дома. Также можно просто прыгать через скакалку или крутить обруч. Проанализируйте свой распорядок дня, вам наверняка удастся выкроить полчаса на домашнюю тренировку.

Скорпион

Вы будете прямо-таки фонтанировать смелыми и небанальными идеями. Направьте свою энергию в мирное русло, организовав для друзей феерическую вечеринку-сюрприз, пикник в лесу или на катере, который плывет по реке. Не сомневайтесь, абсолютно все приглашенные останутся под сильным впечатлением от вашего обаяния и таланта.

Стрелец

На этой неделе вам стоит забыть о существовании черного, синего и других темных цветов. Одевайтесь исключительно в яркие наряды, они не только будут вам к лицу, но и привлекут к вам внимание окружающих. А поскольку сейчас вы именно этого и хотите, не бойтесь экспериментировать! Яркий шарфик или необычные бусы также не помешают.

Козерог

Вам явно пора отдохнуть. Согласитесь, активная жизнь, которую вы вели в последнее время, вас несколько утомила. И если вы не хотите, чтобы усталость сказалась на внешнем виде, на ближайшие семь дней отмените все назначенные встречи и откажитесь от приглашений на шумные мероприятия. Вы свое наверстаете, только сперва немного придите в себя. Расслабляющие ванны, увлажняющие кремы и больше часов на сон - и уже к следующей неделе вы снова будете полны сил.

Водолей

Решили пополнить гардероб? Подождите с этим до конца недели, а пока полистайте модные журналы и поройтесь в собственных шкафах, так вам проще будет определиться со списком действительно необходимых покупок. Сейчас самое время купить несколько теплых свитеров на осень. И хорошо было бы заранее определиться и с максимальным бюджетом, который вы можете себе на это позволить.

Рыбы

У вас продолжается приятный безоблачный период. Вы по-прежнему на высоте и пользуетесь повышенным вниманием окружающих. Но звезды предупреждают: не расслабляйтесь, а главное – не вздумайте зазнаваться! Надменное выражение лица и покровительственный тон оттолкнут от вас даже самых верных почитателей и друзей. И тут не помогут ни отличная физическая форма, ни самые изысканные туалеты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com