Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды рекомендуют вам попробовать маски из голубой глины для всего тела, они помогут вам смягчить кожу и одновременно придать ей тонус. Кроме того, обратите внимание на продукты, которыми вы питаетесь. Постарайтесь хотя бы на эту неделю отказаться от жирного и мучного. Лучше экспериментировать с овощами, делайте различные салаты по собственным рецептам. А в выходные можно побаловать себя десертом из фруктов с мороженым.

Телец

Пышные туалеты и изысканные ароматы – не тот стиль, которого вам стоит придерживаться на этой неделе. Даже если вы и решите посетить какую-нибудь особенно претенциозную вечеринку, одеться для которой придется соответственно, вас неминуемо постигнет разочарование. Несмотря на то, что ваш внешний вид будет безупречен, вы, скорее всего, просто будете скучать, не имея возможности запросто поболтать с друзьями. Лучше уж маленькое черное платье.

Близнецы

Ваше стремление к полной гармонии во всем сейчас оказывает вам дурную услугу. Расслабьтесь, не старайтесь просчитать и исправить все ошибки на свете. Иногда полезно просто "плыть по течению". Ваши близкие люди уверены, что вы прекрасно выглядите и без ежедневных четырехчасовых тренировок и недельного голодания. Не надрывайтесь, позвольте себе радости жизни. Сходите в модный клуб или на концерт, приготовьте вкусный ужин. Отдохните!

Рак

Раки, побалуйте собственную кожу! Для этого вам, в первую очередь, стоит приобрести сразу несколько ароматных скрабов для тела и гелей для душа. Не забудьте и о пене для ванной. В ближайшие дни вам наверняка не один раз захочется понежиться в горячей воде, так что о том, чтобы сделать эту процедуру как можно более приятной, стоит позаботиться заранее. Особое внимание звезды рекомендуют обратить на средства с ароматами яблока, корицы и цветков апельсинового дерева.

Лев

На этой неделе Львы вполне могут оказаться в смешном положении из-за собственной рассеянности. Постарайтесь включать внимание хотя бы во время выбора одежды, обуви и аксессуаров. В противном случае, вы рискуете одеться так, что сами придете в шоковое состояние, увидев себя в зеркале. Впрочем, есть и вероятность того, что, витая в облаках во время выбора гардероба, вы случайно сможете найти весьма интересные и оригинальные решения.

Дева

Ваш стиль, похоже, требует некоторой корректировки. Ведь в последнее время вы и сами не слишком довольны тем, как выглядите, не так ли? На самом деле, ничего страшного не происходит, вам просто надоели рамки одного и того же образа. Поэтому начните с составления списка: что вам нравится в себе – в один столбик, что не нравится – в другой. Это поможет вам понять, с чего нужно начинать. Совет: не бросайтесь с головой в крайности, не старайтесь резко менять джинсы на смокинг или платья и каблуки.

Весы

В целом неделя не принесет ничего нового. Вы по-прежнему довольны собой - и не без причины. Здоровый цвет лица, бодрость тела и духа - что еще нужно? Ешьте побольше фруктов и овощей - это позволит вам закрепить достигнутые результаты. Старайтесь не перекусывать на ночь глядя. И больше гуляйте, но одевайтесь теплее.

Скорпион

На этой неделе вас ждет активная жизнь. С одной стороны, вам каждый день нужно быть в офисе в соответствующей дресс-коду одежде. С другой, по вечерам придется каким-то образом успевать преображаться, чтобы не выглядеть белой вороной на модных тусовках и премьерах. Попробуйте решить проблему, переместив часть гардероба из дома на работу. Наверняка вы сможете найти какой-нибудь ненужный шкафчик, в который и сложите свои вещи. Тогда подготовка к вечеринке перестанет быть такой острой проблемой.

Стрелец

Основной совет Стрельцам на эту неделю – большое количество крепкого здорового сна. Все семь дней заставляйте себя ложиться в постель в одно и то же время, причем не слишком поздно, отключив и домашний, и мобильный телефоны. Старайтесь к вечеру закончить все запланированные дела, чтобы мысли о них не мешали вам спокойно уснуть. А перед этим неплохо будет принять расслабляющую ванну и съесть столовую ложку меда.

Козерог

Если на этой неделе вам вдруг захочется внести изменения в свой стиль, нет ничего проще. Отправляйтесь в парикмахерскую. Только на этот раз не ограничивайтесь просьбой немного подровнять волосы. Выбирайте или кардинальную, максимально короткую стрижку или, напротив, попробуйте наращивание волос. Или сделайте контрастное колорирование. Результаты эксперимента вас порадуют.

Водолей

Вам на этой неделе желательно вспомнить о том, что в жизни, помимо работы, существует еще кое-что. И кое-кто. Близкие наверняка чувствуют обиду, ведь в последние дни вы совсем не уделяете им время. Купите билеты на кинопремьеру и пригласите свою «половинку» составить вам компанию. А после сеанса стоит продолжить вечер если не в ресторане, то хотя бы в любимой вами обоими кофейне. За десертом и ликером вам наверняка простят прежнее невнимание.

Рыбы

В ближайшие несколько дней звезды советуют вам обзавестись аромалампой и набором эфирных масел, как вариант – ароматическими свечами. Находясь в помещении, наполненном ароматом кардамона, сандала или бергамота, вы сможете быстрее избавиться от усталости и вернуться в хорошее настроение. Также вам наверняка понравится и молочко для тела с эфирным маслом. Например, крем с апельсиновым маслом повышает упругость кожи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com