Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наиболее чувствительные области и участки тела у Овнов – это те, где больше всего растительности. А самой сильной чувствительностью (как и «волосатостью») обладает, конечно же – голова! Поэтому не стесняйтесь и попросите вашего избранника как следует «поворошить» вам затылок, виски и основание шеи…

Телец

Звезды предупреждают вас: не стоит особенных надежд возлагать на свои способности к импровизации. Если вы тщательным образом не спланируете заранее ваши интимные ласки, то, скорее всего, смертельно заскучаете в постели. И вряд ли ваш партнер примет судорожный зевок за проявление страсти…

Близнецы

Близнецам звезды рекомендуют сейчас основное внимание уделить не половому акту как таковому, а преимущественно поцелуям и ласкам. Причем для вас ласки окажутся наиболее желанными в области груди, шеи, плеч и талии. Особенно умиротворяюще подействует точечный массаж подмышек – подумайте, с помощью чего это лучше устроить?

Рак

Сочетание звезд для Раков складывается удачно – их ожидает приятный ненавязчивый флирт, нежная прелюдия, страстные половые акты. Единственное, что может испортить день – ваша собственная неуверенность в желаниях и возможностях. Постарайтесь не слишком долго раздумывать, и тогда шикарные ощущения вам гарантированы!

Лев

Львов сейчас хлебом не корми, дай только советы пораздавать с высоты своего авторитета. Проблема лишь в том, что советуя людям совершать те или иные действия на интимном фронте, вы становитесь ответственными за их действия и результаты. А там уж пеняйте на себя, если ваши ученики окажутся не очень-то ловкими!

Дева

Поскольку у представителей вашего знака зодиака возможны легкие проблемы с законом, в ваших же интересах перенести этот «конфликт» – в спальню. А для этого вам всего-то предлагается поиграть с супругом в игру: «Воровка и полицейский». Полицейский ловит девушку на мелкой краже и начинает обыскивать… Заводит неимоверно!

Весы

В «Камасутре» говорится: «Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение всех трех желаний порождает собой любовь». Сейчас это утверждение касается вашей пары напрямую – ибо своими помыслами и действиями по отношению друг ко другу вы поистине сможете либо зародить любовь, либо укрепить уже существующую…

Скорпион

Безумству храбрых поем мы песню: в ближайшее время вы вознамеритесь завоевать самый недоступный для вас «объект» во всем вашем окружении. Самое интересное, что «вожделенный тип» с радостью пойдет вам навстречу и даже, возможно, признается, что не далее на днях долго размышлял на тему: «Как бы шикарнее к ней подкатить?»

Стрелец

Стрельцам, безусловно, судьба приготовила подарок: кроме того, что вас осыплют комплиментами с ног до головы, так еще и попросят озвучить ваше самое заветное интимное желание. Жаль только, что выполнять его со всех ног его никто не бросится. Но к сведению, безусловно, примут!

Козерог

Вашему знаку противопоказаны любые отступления от традиционного секса, да и в рамках оного лучше от привычной «миссионерской» позы не отклоняться. В противном случае вы же первыми почувствуете себя распутницей, еретичкой и извращенкой в одном лице, причем совершенно неожиданно для себя самой.

Водолей

Прогулка по городу перед сном позволит вам и вашему спутнику жизни полюбоваться на звездное небо и заодно расслышать, что же именно вам шепчут небесные посланцы! Кроме того, подобный променад настроит вас на лирический лад и станет наилучшей прелюдией к акту любовной схватки!

Рыбы

Отличительные черты вашего знака зодиака – это небрежность и рассеянность. Они способны испортить даже самый потрясающий половой акт. Вот, например, придумали вы красивую предысторию, и свечи зажгли, и белье новое сексуальное надели, и чулки в сеточку – а вот ногти подстричь забыли. И ладно ногти – иной раз бигуди снять забывают…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com