Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды подсказывают Овнам, что неплохо бы сменить гнев на милость – и дать возможность отвергнутому вами кавалеру показать себя с лучшей стороны. Подумайте: ведь наверняка он, благодарный вам, будет стараться ублажить вас как следует! Как знать: вдруг его старания затронут и вашу душу…

Телец

Тельцы с удовольствием займутся оральным сексом, если не поступит других предложений. Проблема лишь в том, что ваш возлюбленный может оказаться вне зоны досягаемости от вас – то ли в командировку отошлют, то ли на работе аврал, то ли он будет засыпать раньше, чем добираться до кровати…

Близнецы

По мнению небесных светил, Близнецов ожидает сейчас множество мелких обид, начиная от огорчений из-за невнимательности к вам вашего любимого человека и заканчивая нестыковками в постели и вашим разочарованием от процесса близости. Постарайтесь выплакаться как следует на плече любимого – это поможет вам сблизиться.

Рак

Тяжесть на душе Раки смогут снять только с помощью длительного и расслабляющего до самых косточек массажа. Но поскольку вашему избраннику на «полдороге» наверняка захочется чего-нибудь «погорячее», то запланируйте близость заранее, а массаж сделайте элементом любовной игры!

Лев

Звезды говорят, что в ближайшие дни в вас будет говорить зов предков. Кстати, не исключено, что они были африканцами. Так что приготовьте-ка вашему благоверному тропический коктейль под названием «Знойная чувственность» и поиграйте в аборигенов на необитаемом острове!

Дева

Девы могут спать спокойно – их совесть чиста. Ведь они за прошлую неделю, скорее всего, выполнили и перевыполнили норму по количеству оргазмов – как своих, так и партнера. Нынче у них сладко ноют подуставшие мышцы, зато имеется повод объявить «технический перерыв» и наконец-то дочитать начатую «сто лет назад» книжку!

Весы

Ваши сексуальные умения будут оценены по достоинству – особенно те, которым вы научились не столь давно, и еще до сих пор полны благородного желания натренироваться в исполнении тех или иных «трюков». Но на всякий случай не убирайте далеко «инструкцию» или «руководство к действию» – вполне возможно, что в самый ответственный момент вы забудете, что надо делать дальше…

Скорпион

На этой неделе Скорпионы окончательно устанут ждать милостей от природы и начнут без зазрения совести вымогать у своих близких тепло, внимание и ласку. Не исключено, что ваши партнеры окажутся не готовыми к такому натиску и начнут избегать вас, прячась по углам и пропадая у друзей и знакомых. Ну по крайней мере, вы будете знать, что с вами творится – и то хорошо.

Стрелец

Возможно, вскоре вас будут пытать по теоретической сексуальной части. Впрочем, эта пытка будет приятной, так что не стоит напрягаться раньше времени. И вообще, вам явно польстит честь оказаться признанным «асом» в вашей компании по части «кувырканий в постели»…

Козерог

Что привлечет на этой неделе Козерогов? Зная, что самая потаенная и яркая их мечта – это быть единым в двух (трех, четырех и более) лицах, можно легко ответить: Козерогов пленит мысль о возможном групповом сексе. И чем неосуществимее в реальности окажется эта фантазия, тем более бурно они готовы обсуждать ее со всеми, а уж особенно со своим «единственным и неповторимым»…

Водолей

Немного клубники и сливок – и вот вы уже сейчас не привычный бизнес-ланч, а вполне себе фешенебельный десерт! Если же у вашего возлюбленного нет особого пристрастия к сладкому, то устройте ему, например, морской день. И пусть он ест с ваших рук морскую капусту и креветок…

Рыбы

Достаточно сильные по уровню сексуальной энергетики дни, что весьма нетипично для Рыб. Так что, если вы по-настоящему соскучились по страстному сексу, планируйте настоящий марафон – и не забудьте заранее припасти бутерброды, чтобы было чем подкрепиться!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com