Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в ближайшие дни вы станете счастливым обладателем кристалла необработанного гердерита, что окажется весьма кстати. Именно этот минерал поможет вам наладить, наконец, личную жизнь и укрепить отношения с любимым человеком. Звезды рекомендуют отнести камень в ювелирную мастерскую и заказать из него сразу два украшения – для вас и вашей половинки.

Телец

Первую половину недели звезды советуют вам посвятить поиску талисмана из аметиста. Этот камень станет для вас очень сильным оберегом от сглазов, порчи и других негативных влияний, а это вам сейчас не повредит. Потому что как раз в это время вы можете стать объектом зависти и сплетен.

Близнецы

В ближайшее время, получив в качестве подарка обсидиановый браслет или другое украшение с этим минералом, вы наверняка будете в восторге и тут же примерите изделие. Звезды утверждают, что этот камень вам подойдет, однако его не стоит носить постоянно. Надевайте подарок, когда появится необходимость в решительных действиях, а вы почувствуете свойственное вам нежелание вступать в конфликт.

Рак

На этой неделе вас ждет немало дел, встреч и эмоций. Наденьте на палец кольцо с ониксом, энергетика этого камня даст вам возможность не растеряться, что бы ни случилось. Также оникс поможет вам быстро восстанавливать силы. При выборе камня обратите внимание на толщину полосок, чем она меньше, тем более ценным считается экземпляр.

Лев

Рожденным под знаком Льва на этой неделе понадобится, чтобы с них сдували пылинки и вообще оказывали всевозможные знаки внимания. Раз так, то это внимание требуется к себе привлечь, а что может сработать в этом плане лучше, чем бриллианты? Даже небольшие камни сияют так, что на вас будут смотреть все.

Дева

На этой неделе звезды советуют представителям знака Девы приобрести подарок для себя, любимых. Поищите подвеску, выполненную в форме иероглифа, символизирующего любовь, процветание или достаток. Причем следует выбрать изделие из желтого или розового золота. Надев такое украшение, вы наверняка сразу почувствуете прилив положительной энергии. К тому же смотрится такая драгоценность весьма стильно.

Весы

На этой неделе представителям знака Весов звезды рекомендует выбирать рубины. Эти камни привнесут в вашу жизнь силу и страсть. А вам сейчас явно не хватает ярких эмоций, их не стоит бояться.

Скорпион

На этой неделе вам к лицу будет скромность. Скромность во всем, начиная от поведения и заканчивая выбором украшений. И именно подобная тактика поможет вам с легкостью преодолевать те препятствия, которые судьба может поставить на вашем пути. Из украшений звезды больше всего рекомендуют вам обычное обручальное кольцо.

Стрелец

Вас всегда привлекали тайные знания и мистические практики? Тогда обратите пристальное внимание на содалит - этот минерал отлично помогает устранить напряжение и развеять страхи любого происхождения. С помощью украшения из содалита вы обретете внутреннюю гармонию, а также сможете настроить свой ум на получение интуитивных знаний.

Козерог

Козероги будут склонны к роскоши и излишествам. Что ж, в начале недели можете позволить себе что угодно, балуйте себя, как заблагорассудится. С пятницы же следует остановиться и носить коралловые украшения - они придают владельцу мудрости и скромности.

Водолей

Водолеям не придется тратить много времени на выбор украшений, по крайней мере - в первой половине этой недели. Что бы вы ни надели - вам все будет к лицу. Но лучше предпочесть то, что подарил вам любимый человек.

Рыбы

На этой неделе вам следует побольше общаться с янтарем - и не только носить его как украшение, но и брать в руки, смотреть на него. Вам не помешало бы очистить голову от дурных мыслей и пространство вокруг себя - от собственных же негативных эмоций. Добавьте в свою жизнь больше солнца и света.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com