Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Время отдохнуть после прежних суетных дней. Старайтесь не идти на поводу даже у самых близких друзей. То, что все собираются пойти на вечеринку, которая кажется вам сомнительной, еще не повод тоже туда отправиться. Хотя соблазн поддаться на уговоры, скорее всего, будет велик, откажитесь от явно лишней порции спиртного или похода в ночной клуб со скверной репутацией.

Телец

Не исключено, что в ближайшие несколько дней вам вдруг захочется внести изменения в свой стиль. В этом случае звезды рекомендуют отправиться в парикмахерскую. Только на этот раз не ограничивайтесь просьбой немного подровнять волосы. Попробуйте наращивание, колорирование или остановите выбор на максимально короткой стрижке. И постарайтесь не переедать во время праздничных застолий.

Близнецы

Сейчас время уюта и уединения с любимым человеком. Носите комфортные, теплые, удобные вещи. Сидите у камина или зажигайте свечи. Гуляйте по зимнему парку. Смотрите старые добрые фильмы. Постарайтесь обойтись без косметики, каблуков и лака для волос.

Рак

Поверьте, дорогой костюм сам по себе не является залогом стильного внешнего вида. Конечно, отлично скроенная и сшитая одежда от известного дизайнерского дома способна и скрыть недостатки фигуры, и привлечь заинтересованные взгляды. Но только в том случае, если она изначально подходит для вашей фигуры. Не стесняйтесь примерять разные фасоны.

Лев

Окружите себя свечами и гирляндами, букетами из хвойных веток. Они украсят дом и наполнят его приятными ароматами, поднимающими настроение. Носите одежду с модными елочными принтами, именно она будет больше всего подходить вам на этой неделе. И, конечно, не забудьте приобрести пару—тройку аксессуаров «в тему» — брошь или подвеску в форме шишики. И парфюмерия с хвойными нотками будет весьма уместна.

Дева

Тем Девам, которые давно хотели изменить цвет волос, в ближайшие несколько дней стоит реализовать эту мечту, период будет самым подходящим. Выбранный оттенок сделает вашу внешность еще более привлекательной, а волосы не пострадают от процедуры. Также звезды советуют испечь вкусный торт и устроить вечеринку для друзей.

Весы

Звезды советуют вам в течение всего наступившего периода крайне осторожно обращаться с финансами. Конечно, вам придется нелегко, ведь соблазнов потратить деньги на новый наряд, украшение или пару обуви наверняка будет множество. Постарайтесь все же держать себя в руках и не носиться по распродажам всю неделю.

Скорпион

Вы так долго были погружены в работу, что сейчас вам захочется, наконец, отдыхать, гулять, спать и ни о чем не думать. Разве что стоит приготовить что-нибудь вкусненькое. Звезды советуют проявить фантазию, сделать необычный салат, испечь медовый торт и украсить его свежими ягодами. Ни в чем себе не от отказывайте.

Стрелец

Для вас наступил период реализации новых возможностей. Вы на пике формы, ваши мышцы в тонусе, прическа и одежда безупречны. Сейчас вы можете позволить себе расслабиться и блистать в давно желаемом обществе. Смело посещайте любые вечеринки и не старайтесь держаться в тени. Только не стоит налегать на спиртное, да и переедать вредно для здоровья.

Козерог

Настало время выходить «в свет». Самые экстремальные новинки в одежде, аксессуарах, обуви – для вас! В наступивший период вы – центр внимания, где бы ни оказались. Что же, используйте это. Постарайтесь провести время так, чтобы действительно было что вспомнить. Ходите в клубы, на шумные вечеринки, проводите много времени с друзьями, навестите родных.

Водолей

Сейчас есть риск простудиться. Одевайтесь теплее, пейте витамины, ешьте свежие фрукты. Не сидите дома возле салатов и телевизора, сходите на каток, прогуляйтесь на лыжах по зимнему лесу. Ведите активный образ жизни, не превращайтесь в медведя в берлоге.

Рыбы

Друзья активно зазывают вас в спортзал или на каток? Не отказывайтесь, вам сейчас как никогда стоит заняться физическими упражнениями. Но не стоит расценивать приглашение как намек на то, что в последнее время вы заметно прибавили в весе. Поверьте, приятели не имеют в виду ничего подобного, просто им нужна компания.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com