Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас по-прежнему все в порядке и на этой неделе резких изменений не предвидится. Вы уделяете достаточно времени себе, красоте и моде. Жизнь течет спокойно и размерено. Может быть, вам немного скучно? Что ж, устройте вылазку на каток или вставайте на лыжи. Иначе проваляетесь все каникулы на диване.

Телец

Вы получили на Новый год подарочные сертификаты? Самое время пойти и отоварить их. Например, купите себе новый парфюм. Попробуйте дерзкий аромат, окружённый цитрусовыми и цветочными аккордами. Хвойная нотка тоже вполне по сезону.

Близнецы

После предыдущего, активного периода, вам стоит взять небольшой тайм-аут и просто отдохнуть, выспаться, почувствовать гармонию с собой. Полезно будет съездить в загородный спа-отель, посидеть у камина, погулять по сосновому бору или берегу моря. Звезды говорят, что любимый человек устроит для вас такую поездку.

Рак

Возможно, ваша кожа на этой неделе будет капризничать и проявлять повышенную чувствительность. В таком случае воспользуйтесь успокаивающими и увлажняющими средствами. Вам подойдет питательная маска с маслом карите. Оно регенерирует и восстанавливает эпидермис, делает кожу эластичной.

Лев

На этой неделе вы смело можете отправляться по магазинам, все сделанные сейчас покупки окажутся удачными. К тому же вы попадете на новогодние распродажи. Кстати, не забудьте заглянуть в супермаркет и пополнить запас диетических продуктов. После праздников они вам точно понадобятся.

Дева

Сейчас у вас совершенно нет времени и сил на посещение спортзала? Отправляйтесь на каток или устройте дома вечеринку с латиноамериканскими танцами. И старайтесь поменьше есть в гостях у родственников во время праздничных застолий.

Весы

Если в ближайшие дни у вас появится желание одновременно носить вещи, на первый взгляд, несочетаемые, смело приступайте к экспериментам. Во-первых, новые тенденции в мире моды позволяют многое. А во-вторых, ваш безупречный вкус, как обычно, не подведет, и результатами усилий, скорее всего, окажутся более чем впечатляющие ансамбли.

Скорпион

Вы всем нужны и интересны. У вас отбоя не будет от приглашений в гости. Многие друзья и родственники захотят увидеться с вами на праздники. Так что вы весело проведете время. Но комфортнее всего вам будет в обществе любимого человека. Почаще гуляйте только вдвоем - по зимнему парку и украшенным иллюминацией улицам. И полезно и приятно.

Стрелец

Не сидите в четырех стенах, почаще бывайте на свежем воздухе, только одевайтесь по погоде, тогда вам не будет грозить даже легкая простуда. И хотя бы пару раз за праздники сходите в спортзал, иначе скоро не только вы, но и окружающие заметят появление пары лишних килограммов.

Козерог

Хвойные ароматы будут сейчас как нельзя кстати. Если у вас нет живой елки, звезды советуют парфюм с сосновыми ноткам. Также попробуйте варенье из шишек. Хвойное лакомство повышает тонус, укрепляет иммунитет, улучшает психическое состояние.

Водолей

Вам лучше подготовиться к тому, что в ближайшие несколько дней ваши родственники и знакомые будут требовать вашего внимания и зазывать вас в гости. Что ж, пару предложение можно принять. Но если вы совсем не будете подниматься из-за праздничного стола, то очень скоро себя не узнаете и в свою одежду не поместитесь.

Рыбы

В течение ближайших семи дней вам гарантировано всеобщее внимание, так что сейчас вы не можете позволить себе даже малейшей небрежности в выборе гардероба, парфюма и аксессуаров. Вам нужно блистать и выгуливать все свои модные приобретения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com