Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будет сложно входить в рабочий ритм после праздников, но нужно. Проводите как можно больше времени в обществе близких друзей. Ведь только за компанию вы сможете найти в себе силы посещать спортивный зал, не пропускать занятия в школе танцев или по английскому языку. Что уж говорить о походе в кино или загородной прогулке в выходные. Правда, вам все же придется смириться с необходимостью ходить на работу без компании.

Телец

В самом начале наступившей недели вам, похоже, будет необходимо сесть на диету. Стольких дней отдыха и застолий не могли не сказаться на фигуре. Так что пора переходить на здоровую пищу. Ешьте квашеную капусту, вареную картошку, рыбу. И активнее двигайтесь, ходите с работы пешком, хотя бы пару остановок.

Близнецы

Блестящий внешний вид, которым вы будете приводить в восторг окружающих в начале недели, никуда не исчезнет, если вы будете бодры, веселы и энергичны. Настраиваетесь позитивно, ставьте перед собой важные цели, сейчас есть все возможности их добиться. А вот пассивность, уныние и тоска строго противопоказаны и никого не красят.

Рак

Похоже, вы уже устали отдыхать и готовы ударно поработать, сдать все экзамены и получить высший бал. Вы сейчас на подъеме, будете вести себя активно, так что и одежду нужно выбирать простую и удобную. В меню тоже лучше всего обойтись без изысков и экзотики. Ешьте гречневую кашу, в ней много витаминов, которые сейчас вам нужны.

Лев

Странное дело: чем больше вы ленитесь, тем большую усталость чувствуете, а чем активнее строите свой день, тем больше сил у вас появляется. Вы уже заметили эту закономерность? Имейте в виду: это нормально. Продолжайте занятия спортом, ведите активный образ жизни. Это заметно сказывается на том, как вы выглядите. Обратите внимание на очищающие маски для лица. Также не помешает питательный крем на ночь.

Дева

Пора вылезать из теплых свитеров и штанов, в которых так удобно было гулять в праздники, и снова надевать деловые костюмы. Вас ждет много работы, встреч и переговоров. Так что стиль и образ должны быть соответствующие. На этой неделе важно произвести впечатление солидного и успешного человека.

Весы

После обильных возлияний и застолий хорошо бы вернуться к более здоровому ежедневному меню. Звезды советуют есть больше овощей и фруктов, зимних салатов и курицу вместо свинины. И пейте свежевыжатые соки и зеленый чай. А вот количество чашек кофе хорошо бы сократить.

Скорпион

Наступившая неделя окажется вполне удачной. Вас ждет любимая работа и доброжелательные коллеги. Выглядеть вы будете отлично, только будет трудно всё успеть. И все же постарайтесь сохранять чувство юмора и не вздумайте отказываться от предложения друзей провести вместе с ними вечер в вашей любимой кофейне. С такой фигурой, как у вас, можно не задумываться о диетах.

Стрелец

В последнее время у вас, похоже, появилась настоящая мания. Вы постоянно взвешиваетесь, целеустремленно вставая на весы по нескольку раз в день и занося результаты в специальный блокнот. Не стоит так зацикливаться. Если набрали пару ненужных килограммов во время каникул, легко их сбросите, когда лишний раз встанете на беговую дорожку. И ешьте салат из свежих овощей, заправленный оливковым маслом.

Козерог

Похоже, на этой неделе вас ждут приятные встречи и свидания. Вам стоит подобрать романтический наряд для вечера вдвоем. И, конечно, вы должны создать соответствующую атмосферу: полумрак, свечи, красиво накрытый стол... Также звезды советуют вам заранее скачать музыку, которая нравится вам обоим.

Водолей

Ваш внешний вид в наступивший период наверняка будет вызывать зависть как друзей, так и недоброжелателей. Звезды не советуют вам подробно отвечать на неизбежные вопросы о том, как вам удается сохранять столь прекрасную форму. Пусть это будет вашим секретом. Лучше отделайтесь шуткой. Не обращайте на завистников внимания и улыбайтесь в ответ, чтобы выглядеть еще привлекательнее.

Рыбы

В ближайшие несколько дней вам лучше пораньше ложиться спать, иначе вам будет трудно утром проснуться. Организму нужно перестроиться на рабочий график после расслабленного режима недельных каникул. И уделите больше внимания своим волосам. Им явно нужен новый бальзам-ополаскиватель.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com