Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам можно «пуститься во все тяжкие», время благоприятствует любым сумасбродным идеям, которые только могут прийти в вашу голову. Обязательно пройдитесь по магазинам, по новогодним распродажам. Именно сейчас вы сможете отыскать там вещи, которые идеально вам подойдут, но на которые раньше вы не обращали никакого внимания, считая, что это «не для вас». Главное – ничего не бойтесь!

Телец

Кажется, на этой неделе мир совершенно сошел с ума! Череда праздников порядком вас утомила. Отвлекитесь от бурной жизни и сытных застолий, которые не лучшим образом сказываются на фигуре. Лучше сходите на каток или почитайте книги, послушайте музыку – и порядок в голове восстановится сам собой.

Близнецы

Вы отдохнули, восстановили силы и сейчас можете достигнуть заветной цели. Вы почувствуете оптимизм и радость бытия. Не исключено, что вас окрылит любовь и вера в лучшее. Сейчас нужно больше гулять, сходить в бассейн или покататься на лыжах.

Рак

В ближайшие дни вы, вероятно, будете испытывать желание продемонстрировать свою индивидуальность с помощью яркой одежды, однако звезды советуют все же отдавать предпочтение классическому стилю. Ведь одевшись слишком экстравагантно, вы рискуете произвести не слишком приятное впечатление на того, от кого зависит ваша карьера.

Лев

Не исключено, что вас сейчас беспокоят проблемы с кожей. Вполне естественное для зимы явление. Чтобы избежать сухости, вам необходим питательный крем. И подумайте, правильно ли вы питаетесь. Не слишком ли много в вашем рационе жирного и острого? Ешьте рыбу и овощи.

Дева

Сейчас отличное время для того, чтобы больше спать, гулять и заниматься собой. Не упускайте эту возможность. Сходите на массаж, подберите скраб для лица с содержанием частичек кофе или настоящей ореховой скорлупы, он весьма эффективен. Старайтесь ввести в свой рацион хлеб из муки грубого помола и зеленые яблоки.

Весы

Вы совсем перестали гулять, объясняя свое нежелание выходить на улицу холодной погодой? И совершенно напрасно! Одевайтесь теплее, купите термобелье, вставьте согревающие стельки и вперед - на коньки, лыжи, зимнюю рыбалку или даже на пикник.

Скорпион

Вам нужно больше двигаться. Ходите пешком по лестнице, а не ездите на лифте. Откажитесь от просмотра вечернего сериала в пользу получасовой прогулки перед сном. Сейчас вы можете не просто бороться с вредными привычками, но и победить их.

Стрелец

После череды праздников и застолий не так-то легко будет прийти в себя и восстановить форму. Звезды советуют почаще ходить пешком или даже встать на беговую дорожку. И пейте больше воды, а вот порции еды желательно сократить.

Козерог

Вам давно пора обратить особое внимание на то, чем вы питаетесь. Совмещать овощные салаты со сдобными булочками и шоколадом – не самая выигрышная диета. Уж лучше поменьше и того, и другого. Постарайтесь сбалансировать свое питание, иначе не только не похудеете, но и получите проблемы с пищеварением.

Водолей

Неплохой период. Не слишком активный в смысле общения и работы, зато благоприятный для ухода за собой. Самое время заняться теми делами, на которые вам постоянно не хватало времени. Например, можно без суеты и спешки пройтись по любимым магазинчикам и попасть на распродажу. Возможно, вы найдете что-то будто специально придуманное для вас.

Рыбы

Не заставляйте себя посещать бесконечные вечеринки, отдохните от общения и веселья и займитесь домом и собой. Отправляйтесь на каток всей семьей, прогуляйтесь по магазинам, запишитесь на курсы английского или на танцы. Главное, что вы будете заниматься именно тем, чего действительно хотите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com