Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Праздники закончились пора возвращаться к работе, хотя так не хочется. Что ж, купите себе новую модную сумку. Желательно маленькую с длинным ремешком через плечо, чтобы положить туда только телефон, помаду и банковские карты. Это поднимет настроение.

Телец

Ваша кожа нуждается в питании и увлажнении. Звезды советуют обратить внимание на кремы для лица и для рук с экстрактами или маслами риса и пророщенных зерен злаков. Такие средства помогают защититься от вредных воздействий окружающей среды.

Близнецы

Прошедшие праздники отлично сказались на вашем тонусе и настроении. Да и лишних килограммов не прибавилось, даже если вы часто сидели за праздничным столом. Все потому, что вы были активны и энергичны, много двигались и общались. Продолжайте в том же духе.

Рак

После праздничных застолий не помешает несколько ограничить себя в количестве и калорийности еды. Или хотя бы не ешьте много после семи вечера. И больше двигайтесь. Желательно возобновить занятия спортом. Сходите в выходные на каток.

Лев

Вы в не слишком хорошей форме после новогодних праздников? Лучшее лекарство сейчас - это активность. Как можно больше двигайтесь! Посетите модную выставку или премьеру кинофильма. Не комплексуйте, наденьте что-нибудь просторное. Просто перестаньте зацикливаться на своей внешности, и сами не заметите, как похудеете!

Дева

Единственное, на что в ближайшие дни представителям данного знака имеет смысл тратить деньги, - это новые средства по уходу за кожей или волосами. Все остальные покупки, будь то одежда, обувь или аксессуары, сейчас лучше не покупать. Хотя соблазн приобрести что-нибудь ненужное может оказаться слишком велик.

Весы

После каникул нужно вновь входить в рабочий ритм. Да и занятия спортом возобновить не помешает. Составьте расписание с таким расчетом, чтобы у вас оставалось время на прогулки, встречи с друзьями и уход за собой. Иначе необходимость постоянно посещать тренировки частенько будет вызывать у вас раздражение, и вы наверняка вскоре снова забросите спорт.

Скорпион

Вы отлично выглядите, особенно если ведете активный образ жизни. Ведь если вы будете много двигаться, то о лишнем весе можете даже не вспоминать. При этом можно позволить себе вкусности, от которых другим приходится отказываться по соображениям диеты.

Стрелец

Вы полны энергии и стараетесь успеть сделать как можно больше. При этом не забываете и о необходимости следить за собственной внешностью. Звезды рекомендуют вам попробовать питательную ночную маску для лица, которая возвращает коже бархатистость, несмотря на зимние морозы.

Козерог

Звезды напоминают, что сладкое имеет свойство тут же оседать на вашей талии. Занятия спортом, даже самые активные, принесут ожидаемые плоды только в сочетании с правильным питанием. Так что поменьше сливочного масла, жирного крема, сгущенки и тортов.

Водолей

Возможно, в ближайшие дни вам будет казаться, что всё вокруг идет не так. Лучше не обвинять других, а самим стараться вести правильный образ жизни. Больше двигаться, меньше есть и пить алкоголь, сходить на йогу, чаще улыбаться, а не критиковать и не жаловаться.

Рыбы

Не позволяйте свалившимся на вас в начале недели проблемам завладеть всем вашим вниманием. В конце концов, все это пройдет, а испорченные нервы и подорванное здоровье дорого вам обойдутся. Расслабьтесь! Вы не сможете переделать все дела или решить все вопросы за других. Спокойно занимайтесь тем, что в ваших силах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com