Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вы наверняка будете мечтать о том, чтобы заменить все походы в кино, кафе и на вечеринки несколькими дополнительными часами сна. Как раз этого звезды делать не советуют! Лучше тщательно разработайте такой график, который позволит вам и с друзьями встречаться, и спать не меньше 8-ми часов в день. А иначе к концу недели ваше настроение окончательно испортится.

Телец

Сейчас самое время попробовать что-то новое. Сменить прическу или обзавестись вещами не в своем стиле и в непривычном для вас цвете. Вдруг как раз такой вариант поднимет вам настроение, сделает ярче и заметнее. Именно это вам сейчас нужно.

Близнецы

Вам не понадобятся изнурительные диеты, чтобы держать себя в форме. Лишний вес вам не грозит, если вы будете активны и позитивны. А еще лучше - страстно влюблены. Бурный роман помогает без лишних усилий сбросить пару килограммов.

Рак

Не забывайте про друзей, даже если работа отнимает много сил. На этой неделе постарайтесь назначить встречи всем, кого в последнее время обижали невниманием. Поверьте, посвятив несколько часов позитивному общению с близкими людьми, вы только выиграете. Это улучшит ваше настроение и самочувствие.

Лев

Эта неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы вспомнить о классическом сочетании черного и белого цветов в одежде. Получится весьма ярко, контрастно и интересно, и ваш эффектный вид не останется незамеченным. И не забудьте подобрать соответствующие аксессуары.

Дева

Одежда и обувь в серой цветовой гамме – именно на этот тренд вам стоит обратить внимание. Правда, звезды советуют выбирать вещи серого оттенка с особой тщательностью, чтобы не смешаться с толпой. Так что к пуховику «пыльного» цвета хорошо бы надеть яркий шарф.

Весы

Очень может быть, на этой неделе представителям данного знака вдруг станет скучно. Так как все январские праздники уже позади. Прислушайтесь к совету звезд и отправляйтесь на какой-нибудь модный показ или устройте глобальный шопинг. Покупки, сделанные на этой неделе, окажутся удачными. В первую очередь, это касается обуви и кожаных аксессуаров.

Скорпион

Сейчас вы не жалуетесь на самочувствие и аппетит. Вы в хорошей форме, и ваше душевное состояние тоже пришло в норму. Вы даже сумеете избавиться от какой-нибудь вредной привычки. Так что можете наслаждаться жизнью, работой, любовью.

Стрелец

Похоже, вам сейчас трудно отказаться от сладкого. После интенсивных физических упражнений вы, конечно, можете позволить себе съесть шоколадное или кремовое пирожное. Но в рамках программы борьбы с лишними килограммами звезды все же рекомендуют заменить его легким творожным десертом.

Козерог

Ваша кожа по-прежнему нуждается в пристальном внимании. Обязательно очищайте ее утром и вечером, используйте питательные кремы. Макияж хорошо смывать мицеллярной водой. И пополните свой рацион фруктовыми салатами на завтрак или ужин.

Водолей

Самочувствие у вас может быть не очень. И это следствие не слишком правильного образа жизни. Постарайтесь не надрываться и смотреть в лицо реальности. Если вы простужены, проведите пару дней дома, подлечитесь. Не стоит лезть из кожи вон, вы и так все успеете. Не злоупотребляйте лекарствами, обязательно советуйтесь с врачом. Потерпите, скоро все наладится, только относитесь к своему организму бережно.

Рыбы

В ближайшие дни вам придется терпеть капризы друзей и родственников. Кому-то потребуется ваша помощь в выборе нового платья, кого-то нужно будет записать к диетологу, а с кем-то – отправиться на скучную вечеринку. Впрочем, помогая другим, вы почувствуете свою нужность.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com