Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Единственное, что мешает вам сейчас добиться всего, чего хотелось бы, - ваша собственная лень. С ней необходимо бороться. Не давайте себе поблажек, не пропускаете занятия в тренажерном зале, запишитесь на йогу. Не откладывайте ничего на завтра, иначе это «завтра» не наступит никогда.

Телец

Если в самом начале недели вы не прекратите всё вокруг критиковать и вести себя заносчиво даже с лучшими друзьями, результаты не заставят себя ждать. Не рассчитывайте, что вам все это сойдет с рук. Даже если выглядеть вы будете просто блестяще, никто не захочет составить вам компанию: ни для похода в кино, ни для посещения светской вечеринки.

Близнецы

Вас будут вдохновлять и радовать любовь, дети и успех в делах. Так что лучше всего вас украсит улыбка и блеск в глазах. Ну и про активности, правильное питание и здоровый образ жизни, конечно, не забывайте.

Рак

Звезды утверждают, что из овсяных хлопьев можно приготовить настоящий «салат красоты». Сейчас самое время для того, чтобы попробовать этот рецепт (его легко найти в интернете) на себе. Не стоит также забывать и о пользе масок из овсянки, которые в домашних условиях запросто можно сделать из обычного «Геркулеса».

Лев

Похоже, у вас сейчас не лучшее настроение. Поставьте перед собой задачу на неделю отключиться от любых негативных мыслей. Не думайте о лишнем весе и необходимости сесть на диету, не отказывайте себе в любимых лакомствах, даже занятия спортом можете на это время прекратить. За семь дней ничего страшного с вами точно не произойдет, а вот расслабиться вы сможете очень даже неплохо.

Дева

Не нужно страдать из-за несовершенства собственной внешности. Стоит только начать, как настроение упадет ниже некуда, и вам не захочется ни идти на вечеринку, ни встречаться с друзьями в кофейне, ни прогуливаться при луне со своей «половинкой». И кому это нужно? Звезды рекомендуют принять себя и начать вовсю радоваться жизни.

Весы

Хороший период. Пропускать тренировки и есть слишком много сладкого, конечно, не стоит. В остальном вы бодры, веселы и очень даже привлекательны для противоположного пола.

Скорпион

Ваша жизнь изменится к лучшему. Вы станете меньше работать, больше отдыхать. У вас появится возможность высыпаться и правильно питаться. Похоже, у вас будут работа и график вашей мечты.

Стрелец

Продолжая потакать собственной лени, вы рискуете всю наступившую неделю просидеть дома. Пребывая в апатичном состоянии, вы вполне можете решить, что все задачи слишком утомительны и они вам не по плечу. Займитесь чем-нибудь полезным: помойте накопившуюся посуду или пропылесосьте все ковры в доме. Словом, заставьте себя двигаться, тогда вы быстро придете в норму.

Козерог

Неделя благоприятна для того, чтобы Козероги как можно больше времени проводили дома и расслаблялись. Если вы давно хотели начать заниматься йогой, начинайте сейчас. Впрочем, достаточно будет просто хорошенько выспаться и отдохнуть. В конце недели неплохо было бы устроить небольшую вечеринку для друзей.

Водолей

Звезды советуют сейчас почаще выбирать деловой стиль. Костюмы давно перестали быть скучными. Но помните, если набор одежды состоит из короткого низа, лучше, чтобы верх был длинным. Это правило действует и в обратном порядке. Коротким жакетам или пиджакам подходят удлиненные юбки или брюки.

Рыбы

Теплые толстые свитера или тонкие водолазки из шерсти, - вот то, что обязательно должно быть в вашем зимнем гардеробе. Кстати, если вы считаете, что белый вам не слишком к лицу, то с удивлением сможете убедиться в обратном.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com