Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы взяли стремительный старт, чувствуя острое желание побыстрее избавиться от последствий новогодних торжеств, оставивших след на талии. Похвально, но не чересчур ли вы усердствуете? Ведь помимо спортивных залов, бассейнов и массажных салонов существует великое множество интересных и полезных занятий. Дайте себе передышку. Прогуляйтесь с друзьями, сходите на каток с детьми.

Телец

В ближайшие дни кто-то из самых «продвинутых» ваших друзей наверняка предложит составить ему компанию в походах по сезонным распродажам. Не отказывайтесь от этого предложения, воспользуйтесь шансом приобрести по-настоящему интересные вещи по довольно низкой цене. Впрочем, чересчур увлекаться тоже не стоит. Обратите внимание на городские рюкзачки - они сейчас в моде.

Близнецы

Вам могут подарить новый парфюм, драгоценности или даже шубу. Если любимый человек захочет вас побаловать, не отказывайтесь. И доверяйте его вкусу. Звезды говорят, что он хорошо вас знает и выберет именно то, что вам подойдет.

Рак

Самое время пройтись по магазинам, устраивающим зимние распродажи. Конечно, не стоит посвящать этому занятию всю неделю, но пару-тройку дней на такие походы потратить вполне можно. Звезды рекомендуют вам присмотреться к верхней одежде. Пуховик нового фасона и другого цвета, купленный за полцены, вам явно не помешает.

Лев

Велика вероятность того, что вы вдруг решите пригласить к себе домой компанию друзей. В этом случае звезды советуют вам приготовить оригинальное угощение. Постарайтесь сделать так, чтобы на вашем столе было как можно больше овощных и фруктовых салатов, а соусы подайте отдельно, чтобы приглашенные могли сами выбрать, чем салат заправить - оливковым маслом или тыквенным или соусом терияки.

Дева

На этой неделе вам стоит больше спать, отдыхать и гулять. Тогда вы будете выглядеть хорошо и свежо. А если станете засиживаться на работе и тусить полночи с друзьями, то помятый внешний вид вам обеспечен.

Весы

На этой неделе ваша фантазия прямо-таки бьет ключом. Так что попробуйте смелые, модные сочетаний в одежде. Например, объемный верх и зауженный низ. Или плиссированную юбку с обтягивающей водолазкой. Звезды не сомневаются: вы непременно найдете что-то свежее и оригинальное.

Скорпион

Вы можете не экономить и купить все, что только пожелаете. Такой у вас сейчас удачный период. Звезды советуют обновить гардероб вещами хорошего качества, а они не могут стоить дешево. Впрочем, вся надежда на распродажи. Однако лучше заплатить побольше, но и вещь приобрести достойную.

Стрелец

В ближайшие дни вам стоит подыскать новый дневной и ночной кремы, а возможно, и некоторые другие средства по уходу за кожей. Также не помешает обратить внимание на маски для лица и патчи с женьшенем и алое.

Козерог

Даже если вы почувствовали внезапную страсть к всевозможным аксессуарам, стоит все же несколько себя сдерживать. Не нужно, поверьте, украшать себя сразу всем, что вам удалось купить на прошлой неделе. Слишком много рядов бус или объемные шарфы сейчас не в моде.

Водолей

Вам просто необходим новый теплый свитер. В идеале было бы его связать, чтобы вещь была авторской и не повторялась. Но можно и купить. И желательно выбирать яркие цвета. Оранжевый свитер будет отлично смотреться с серой юбкой.

Рыбы

Не бойтесь пробовать новые средства для питания и увлажнения кожи. Используйте кремы, молочко и маски с содержанием экстрактов хмеля, шалфея и тимьяна (они восстанавливают эластичность тканей), а также с витамином Е, обладающим регенерирующим действием.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com