Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы в хорошей форме. Не зря ходите в спортзал и не наедаетесь на ночь. Так что даже можете позволить себе надеть на работу вязаное платье-миди, по фигуре. И модно, и элегантно. Звезды советуют выбирать темно-бирюзовый или вишневый цвета.

Телец

Что ж, форма, в которой вы сейчас находитесь, вполне позволяет вам немного отдохнуть и развлечься. Конечно, это не означает, что вам можно всю неделю питаться сладкими булочками и шоколадом. Но два–три раза поужинать в приятной компании в хорошем ресторанчике и не задумываться при этом о калорийности предлагаемых блюд вы вполне можете.

Близнецы

Выглядеть вы будете просто блестяще, ведь вас вдохновляет любовь! Многие хотят составить вам компанию, вас приглашают и на дружеские встречи, и на романтические свидания. Вы сейчас всем нужны и интересны.

Рак

Помните строки Пушкина: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»? Найдите время сделать профессиональный, пусть даже и недешевый маникюр в хорошем салоне. Ведь неухоженные ногти не останутся незамеченными, даже если все остальное будет в полном порядке.

Лев

Вероятность того, что самые любопытные планы на вечер будут возникать стихийно, сейчас очень и очень высока. Согласитесь, обидно будет отказываться от отличного приглашения лишь потому, что вы одеты не по случаю. Постарайтесь каждый день выглядеть «на все сто», одеваться модно и ярко.

Дева

Зимой просто необходимо ухаживать за кожей, имейте в виду: последствия небрежного отношения очень быстро дадут о себе знать. Кожа нуждается в увлажнении и питании вне зависимости от вашей лени или занятости, так что постарайтесь не забывать делать маски и наносить крем.

Весы

На этой неделе представителям данного знака не стоит делать выбор в пользу чересчур броских нарядов и аксессуаров, а также слишком резкого парфюма. Сейчас вам лучше проявлять максимальную сдержанность во всем. Кстати, по магазинам ходить тоже звезды пока не советуют, существует риск потратить слишком крупную сумму, не купив при этом ничего нужного.

Скорпион

Многие ваши проблемы, наконец, решились и вы можете уделять больше времени себе и своему любимому человеку. Идеальный вариант - уехать вместе в загородный спа-отель хотя бы на выходные. Или хотя бы чаще гуляйте только вдвоем, сходите в любимый ресторанчик и расслабьтесь.

Стрелец

Не стоит слишком много работать и слишком мало спать. Вероятнее всего, ближе к выходным вы окажетесь полностью обессилены и не сможете, как планировали, весело и активно провести уикенд с лучшими друзьями или с семьей.

Козерог

Постарайтесь отложить все дела, запишитесь к парикмахеру и массажисту, принимайте расслабляющие ванны с травяными экстрактами и побольше времени проводите на свежем воздухе. А вот шопинг как способ отдохнуть вам сейчас не подойдет, лучше даже не заглядывать на распродажи.

Водолей

Настало время выходить «в свет». Самые экстремальные новинки в одежде, аксессуарах, обуви – для вас! В наступивший период вы – центр внимания, где бы ни оказались. Что же, используйте это. Постарайтесь провести время так, чтобы действительно было что вспомнить. Будьте активнее.

Рыбы

Сейчас отличное время для того, чтобы пройтись по распродажам и обновить гардероб. В моде платья-рубашки с поясом, юбки из эко-кожи А-силуэта до колен и ниже, брюки с высокой талией. Актуальные цвета - винный и темно-зеленый.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com