Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Спокойный период, без резких спадов и подъемов. Вы стабильно в хорошей форме и вполне довольны собой. Возможно, немного беспокоит вас сейчас только состояние кожи. Морозы сильно сушат ее. Используйте питательные кремы и разогревающие маски.

Телец

Пейте минеральную воду и зеленый чай. А вот про лимонады и сладкую газировку забудьте. И не стоит злоупотреблять кофе. И следите за своей осанкой. Сидячий образ жизни - прямой путь к болям в шее и спине.

Близнецы

Хороший период, со здоровьем проблем не предвидится. Вы без труда похудеете на пару килограммов, если будете вести активный образ жизни, больше ходить пешком и гулять по зимнему парку. Дышать свежим воздухом вообще полезно.

Рак

Ешьте больше свежих фруктов - апельсинов, мандаринов. Помните, что ананас особенно ценится за высокое содержание витамина С. Также в нем есть полезные вещества, которые укрепляют нервную систему, помогают справиться с плохим настроением.

Лев

Похоже, у вас дела пошли на лад. Вы, наконец, начали регулярно ходить на йогу или в тренажерный зал. И результаты уже заметны. Однако помните, что излишне интенсивные физические упражнения скорее придадут вам изможденный, чем привлекательный вид. Так что выбирайте «золотую середину».

Дева

Старайтесь поменьше есть булочек и конфет. Иначе вы быстро окажетесь перед необходимостью поменять чуть ли не весь гардероб. А если вам нужно иметь возможность заедать стресс, расставьте по всему дому вазы с фруктами. Проголодались? Съешьте яблоко, и для талии не страшно, и витамины лишними не будут.

Весы

Похоже, стандартные решения - не для вас. Во всяком случае, на этой неделе. Смело претворяйте в жизнь самые безумные планы, особенно те, что касаются украшений. Да и в выборе одежды вам сейчас тоже лучше не ориентироваться на мнение большинства, вам не стоит надевать то, что носят все вокруг, каким бы модным оно ни было. Вы ведь наверняка полны своих оригинальных идей? Вот и реализуйте.

Скорпион

Вы слишком мало спите! С этим срочно нужно что-то делать, ведь вам требуется полноценный отдых. Стабилизируйте свое расписание. Заставьте себя хотя бы на этой неделе ложиться спать не позже одного и того же определенного часа и отказывайтесь от всех мероприятий, которые не дадут вам это сделать.

Стрелец

Вы никогда не были особенно морозоустойчивым человеком, а сейчас вы, похоже, постоянно мерзнете. Вам срочно нужны теплые перчатки, шапка и шарф. Да и сапоги на меху не помешают. Тем более, что на распродажах всё это можно купить со значительной скидкой.

Козерог

На этой неделе вам необходимо сделать небольшой перерыв в вашей напряженной работе. Чтобы немного разнообразить собственное существование, организуйте встречу с друзьями, совместный поход в кино или в музей. Общение в кругу близких людей даст вам возможность немного расслабиться.

Водолей

Хороший период. Вы постепенно приходите в норму, улучшается внешний вид и, конечно, настроение. В эти дни можно позволить себе расслабиться и заняться тем, чем давно хотелось. Активный отдых, пожалуй, самый удачный выбор. Лыжные прогулки, вылазка на каток - то, что нужно.

Рыбы

Если вы планировали на этой неделе посещение кино- или театральных премьер, не откладывайте. Не отклоняйте и приглашения на вечеринки, правда, только в том случае, если вам действительно туда хочется. Обязательно найдите время для того, чтобы тщательно выбирать наряды для каждого случая. Проявите свой вкус в одежде, аксессуарах, парфюме.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com