Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хороший период. Вы сейчас просто купаетесь в волнах успеха, при этом можете переделать кучу всевозможных дел, да еще и успевать не только на бизнес-встречи, но и на вечеринки. И выглядите при этом не просто сногсшибательно, но еще и всегда адекватно ситуации.

Телец

Похоже, вы устали от общения. В ближайшие несколько дней шумная компания будет вас, скорее, угнетать, чем радовать, так что не стоит себя мучить. Проведите дома свободные вечера и выходные дни, тогда вы сможете и выспаться, и уделить достаточное количество времени уходу за собой. Кстати, выглядеть после такого отдыха вы будете гораздо лучше.

Близнецы

Не отказывайтесь от активного времяпрепровождения. Вас, скорее всего, пригласят на вечеринку или в поездку за город. И вы отлично проведете время. К тому же у вас есть все шансы купить на распродаже сразу два модных платья, которые отлично сядут по фигуре, просто проходят мимо магазина и заинтересовавшись чем-то в витрине.

Рак

В ближайшие дни вам стоит обратить особое внимание на уход за волосами. Вполне возможно, шампуни и кондиционеры, к которым вы привыкли, перестанут давать желаемый эффект. К тому же, часто используемые вами средства для укладки могут существенно ухудшить состояние волос. Попробуйте новую маску.

Лев

Не забывайте, что нужно быть хозяином собственной жизни. Если что-то вас не устраивает, не хнычьте, а подумайте о том, что вы можете сделать, чтобы изменить всё к лучшему. Вы недовольны лишними килограммами? Постарайтесь понять, откуда они у вас: неправильное питание, недостаток физической нагрузки, природная предрасположенность? Выяснив причину, разработайте план по ее устранению и начинайте действовать. Хотя бы больше ходите пешком.

Дева

Вам пора обратить пристальное внимание на диету. Начать стоит с исключения жирного, сладкого и соленого. И поздний ужин – враг фигуры. А вот прогулки по вечернему парку, наоборот, помогут вам быть в форме.

Весы

Самое время отправиться на распродажу и обновить свой гардероб новым платьем или свитером из тонкого кашемира. Да, это недешево, но как раз сейчас есть шанс сделать покупку по приемлемой цене.

Скорпион

У вас отличный период. Вы чувствуете себя победителем на работе и личной жизни. Вы востребованы и всем нужны. Это вдохновляет. Но не забывайте, что зарядка и утренний контрастный душ повысят общий тонус организма и приведут вас в позитивное настроение.

Стрелец

Похоже, в последние дни вы вели себя довольно эгоистично. Конечно, о себе нужно заботиться, но это не означает, что можно до такой степени жертвовать интересами других. Ведь когда вы нервничаете из-за испорченных отношений, то и чувствуете себя, и выглядите много хуже обычного. Устройте семейный ужин и загладьте свою вину перед близкими.

Козерог

Помните, нельзя концентрироваться на плохом настроении, даже если у вас для этого есть причины. Постарайтесь не сидеть дома, ведь это способствует развитию депрессии. Общайтесь с друзьями, сходите в кино, причем желательно на комедию.

Водолей

Настала пора расслабиться и отдохнуть. Но звезды не советуют выбирать какой-то один способ. На неделю засев дома с книгами и фильмами, вы быстро утомитесь. Не вылезая из ночных клубов, запросто можете заработать бессонницу. Шоппинг длинною в семь дней - это тоже, пожалуй, чересчур. А вот сочетание всех этих занятий - именно то, что вам сейчас требуется.

Рыбы

Не обращайте внимания на мелочи жизни, занимайтесь самосовершенствованием: и духовным, и физическим. Сходите на лекцию и на массаж, полежите в ванне с пеной, не заменяйте такое приятное времяпрепровождение душем «по-быстрому».

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com