Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды уверяют: занятия спортом обязательно принесут свои плоды. И даже если отражение в зеркале вас пока не очень-то радует, не огорчайтесь, процесс уже пошел и лишний вес постепенно покидает наиболее уязвимые для него места. Закрепите результат: понемногу начните отказываться от калорийных сладких и жирных блюд.

Телец

Похоже, вы горите желанием быть во всех местах одновременно и вести настолько активную жизнь, насколько это возможно. Так что вам нужно носить максимально удобную одежду. Выбирайте сапоги не на каблуке, а на массивной подошве. И вы не только будете великолепно выглядеть, но и сможете быстро перемещаться.

Близнецы

Все у вас складывается хорошо – и в личной жизни, и в профессиональной сфере. Вам нужно лишь поверить в это, перестать беспокоиться и как можно больше отдыхать. Устройте романтическую встречу и не одну, и вы сможете предстать во всей красе и еще больше очаруете своего избранника.

Рак

Вы заметили, как позитивный настрой притягивает приятные события в вашу жизнь? Продолжайте настраивать себя на хорошее, и всё у вас получится. Не позволяйте себе слишком много спать. Лучше потратить лишний час не на сон, а на физическую активность. Боритесь с ленью. Включите бодрую музыку и хотя бы потанцуйте.

Лев

Эта неделя не слишком подходит для того, чтобы отправляться в долгие походы по магазинам. Даже если вы собираетесь пойти туда просто за компанию с друзьями, звезды рекомендуют немного повременить. Во-первых, на ваш вкус в ближайшие дни будет трудно угодить, а во-вторых, если какая-то вещь вам все же понравится, вы можете не устоять и потратить много денег, а сейчас этого лучше не делать.

Дева

Не стоит перекусывать пирожными, чипсами и печеньем, чтобы утолить чувство голода в промежутке от обеда до ужина. Все это слишком калорийно, сладко и солено. Замените сдобу орехами, съешьте морковку, сельдерей или несколько оливок. Это намного полезнее.

Весы

В последние дни вы не слишком довольны собой? Не стоит поддаваться унынию, не сидите дома. Если у вас есть друзья, которые собираются на каток, пусть возьмут вас с собой, даже если вы ни разу не стояли на коньках. Поверьте, подобные авантюры пойдут только на пользу вашему внешнему виду и самочувствию.

Скорпион

На этой неделе никаких проблем со здоровьем у вас не будет. Вы энергичны и чувствуете себя замечательно. Можете не волноваться, никаких сбоев ваш организм не даст. Особенно, если вы немного ему поможете: здоровым питанием, нормальным сном и позитивными событиями в жизни.

Стрелец

Если вам пришла в голову мысль сделать новую прическу, сейчас самое время. Помните, что в моде - естественность и легкая небрежность. А если у вас тонкие волосы, то многослойные, градуированные стрижки восполнят недостающий объем.

Козерог

Звезды советуют вам быть смелее в выборе одежды, цветов и фактур. Например, стоит обратить внимание на идею сочетания легкого платья из шифона и теплого свитера грубой вязки. Это смотрится весьма эффектно, к тому же это тепло.

Водолей

Не стоит слишком увлекаться фитнесом и процедурами по уходу за своей внешностью. Согласитесь, заниматься этим с утра до вечера – уже перебор, даже если вы и располагаете нужным количеством времени. Такое поведение может быть связано с каким-то неосознанным стрессом.

Рыбы

На этой неделе вы будете вполне довольный собой. Да, вы обаятельны и привлекательны, однако не задирайте нос. Высокомерие никого не украшает. Вам придется много общаться, будьте приятным собеседником, слушайте, а не только солируйте в разговоре.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com