Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не стать жертвой моды. Если кто-то настойчиво уговаривает вас посетить ресторан с экзотической кухней лишь потому, что сейчас туда ходят все, лучше отказаться, особенно если ваш желудок не терпит острое и непривычное. Да и в одежде, купленной только по причине того, что сейчас она является самым актуальным трендом, вы рискуете выглядеть нелепо.

Телец

Похоже, вы, наконец, перестали нервничать. Отлично! Теперь можно заняться собой. Признайтесь, сколько лет вы храните верность одному и тому же парфюму? Самое время подобрать что-нибудь новенькое - весеннее, свежее. Как раз к 8-му марта. Заодно и подарок маме купите.

Близнецы

Праздник весны вы встретите в отличной физической форме и в гармоничном эмоциональном состоянии, ведь вы любите и любимы. Вас ждут и романтические ужины, и застолья с друзьями. А перед этим устройте разгрузочные дни, когда стоит отдать должное зеленым салатам. Например, попробуйте приготовить салат из брокколи и шпината, добавив сок лимона и немного оливкового масла.

Рак

Создайте себе весеннее, праздничное настроение. Купите пару платьев нежных, пастельных тонов. Если вы не слишком довольны своей фигурой, сейчас как раз можно сесть на диету. Только не бросайтесь в крайности. Морить себя голодом уж точно не нужно - это отрицательно скажется не только на внешнем виде, но и на состоянии здоровья.

Лев

Лучше вас никто не знает, в чем вы действительно нуждаетесь. Даже если кому-то кажется, что вы ведете себя неправильно, это не ваша проблема. Так что смело продолжайте носить ту одежду, в которой вам комфортно, использовать тот парфюм, запах которого приятен для вас, и соблюдать ту диету, от которой вес сбрасываете вы. Ваша уверенность поможет вам получить желаемое.

Дева

Вы не помните, когда в последний раз проводили вечер дома? Еще бы, вы ведь хотите успеть абсолютно все, вот и носитесь сломя голову по всевозможным делам и встречам. Попробуйте остановиться хотя бы на несколько дней. Слишком насыщенный образ жизни не идет на пользу состоянию ваших волос и кожи. В первую очередь, нужно отоспаться, поэтому ложитесь в постель на час–два раньше обычного.

Весы

Самое время попробовать что-нибудь новенькое. Что вам больше всего надоело? Прическа? Косметическая линия? Парфюм? Обувь? Выберите и смело меняйте на новое. Только не на первое попавшееся. Тщательно обдумайте, чего вы хотите. Изучите предложения, сравните цены. Тогда результат будет отличным.

Скорпион

Есть ли у вас в гардеробе укороченное полупальто? Это модный тренд весны. Что касается выбора цвета, в этом вопросе вы можете смело положиться на свой вкус. Правда, чересчур ярких оттенков все же следует избегать, сделав выбор в пользу бежевой, серой или винно-красной цветовой гаммы. Можно обратить внимание и на классический черный.

Стрелец

Похоже, вы слишком много времени проводите на работе. Очень может быть, что вам просто некогда заниматься всем остальным. Например, делать процедуры по уходу за кожей лица и тела, заниматься спортом и правильно питаться. Будете продолжать в том же духе, быстро потеряете форму. Имейте в виду: наступивший период идеально подходит для того, чтобы начать прислушиваться к здравому смыслу.

Козерог

Кожа лица и рук сейчас страдает от холодов и ветров, так что вам все еще нужен питательный крем. К тому же не помешает специальный уход для контуров глаз - с освежающей и увлажняющей текстурой, который уменьшает припухлости под глазами и убирает морщинки.

Водолей

В выходные вам предстоит череда праздничных застолий, так что не помешает в начале недели пару раз сходить в спортзал или поплавать в бассейне. Это добавит вам бодрости и позволит быть в форме. Но все равно на вечеринках постарайтесь знать меру.

Рыбы

Сейчас сезон простуд и авитаминозов. Так что не помешает купить витаминный комплекс. Также звезды советуют попробовать средство против усталость кожи. Например, сыворотку-корректор для лица, которая сделает кожу более гладкой, ровной и сияющей.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com