Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Отличный период. Ведь в воздухе уже пахнет весной! Какие бы мысли ни пришли вам в голову, без малейших сомнений принимайтесь за их реализацию. Захотелось купить сногсшибательную пару обуви – покупайте, она надолго станет самой любимой. Появилось желание без долгих сборов отправиться в путешествие – поезжайте. Словом, ни в чем себе не отказывайте.

Телец

Ваше самочувствие во многом зависит от вас самих. Постарайтесь не планировать работу на праздники и выходные. Приложите максимум усилий к тому, чтобы правильно распределять время в течение дня и не оставлять самые важные дела на поздний вечер. Иначе так и будете ложиться спать под утро, не успевая уделить уходу за собой достаточно времени. А это быстро скажется и на том, как вы будете себя чувствовать, и на том, как будете выглядеть.

Близнецы

Вы чувствуете себя отлично и готовы на подвиги! Вас вдохновляет весна и любовь. Вы наверняка получили подарки от любимого человека, так что скорее надевайте новые украшения и пользуйтесь новыми духами. Сейчас вообще время обновления и важных перемен - к лучшему.

Рак

Скорее всего, в ближайшие дни вас многое будет выводить из себя. Постарайтесь не нервничать и получить удовольствие от атмосферы праздника весны. Пора выбираться из теплых свитеров - наденьте что-нибудь утонченное и романтичное. И больше гуляйте, румянец вам к лицу.

Лев

Наступившая неделя совершенно не подходит для глобальных начинаний. Именно поэтому звезды советуют даже не думать о том, чтобы сесть на новую диету или заняться спортом. Вероятность того, что уже к выходным вы разочаруетесь в своих новых пристрастиях, очень высока. Постарайтесь хотя бы не есть слишком много во время праздничных застолий.

Дева

Самое время наряжаться, а не носить только теплую или скучную офисную одежду. В моде легкие платья, широкие брюки, плиссированные юбки. Кстати, модный рисунок в клетку не теряет своей востребованности вот уже не первый сезон.

Весы

Не исключено, что работы будет очень много, и времени на уход за собой почти не останется. Однако походы в гости, расслабляющие ванны и общество любимого человека помогут вам пережить наступившую неделю с минимальными потерями. К выходным ситуация немного улучшится, и вы почувствуете себя гораздо увереннее.

Скорпион

Вы чувствуете себя отлично. Вы приняли важное решение и идете к желанной цели. У вас много энергии и задора, так что вы с легкостью преодолеете все препятствия. И выглядите вы отлично, вы сейчас весьма привлекательны для противоположного пола.

Стрелец

Праздники, ужины в кругу семьи, вечеринки с друзьями - и везде, конечно, будет много вкусной и калорийной еды. Так что будьте готовы к прибавке в весе. Старайтесь есть больше овощей и фруктов и поменьше тортов и булок. Ну и хорошо бы пару раз за неделю заглянуть на йогу.

Козерог

Эту неделю стоит посвятить борьбе с подступающей депрессией. Конечно, вы устали за зиму, возможно, набрали пару лишних килограммов и не чувствуете прилива сил. Но это пройдет! Не стоит жалеть себя и думать, что у вас уже все позади и не может быть любви и весеннего обновления.

Водолей

У вас наступил период, в который можно испытать что-то новенькое. В первую очередь это относится к поддержанию физической формы. Стоит сходить в сауну, записаться на йогу. Можно поэкспериментировать и с питанием: посетить ресторан китайской или греческой кухни.

Рыбы

Не исключено, что напряженные отношения с близкими являются следствием вашей собственной неуверенности в себе. Так что сейчас самое время для того, чтобы заняться повышением самооценки. Зря вы махнули на себя рукой. Купите что-нибудь яркое и модное, сделайте новую прическу, и вы ощутите прилив сил.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com