Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши напряженные отношения с близкими могут быть следствием вашей собственной неуверенности в себе. Так что сейчас самое время для того, чтобы заняться повышением самооценки. Самый простой и одновременно эффективный способ – сперва отправиться в косметический салон и побаловать себя массажем, а затем пройтись по магазинам и купить модное платье.

Телец

На этой неделе вам стоит добавить в свой модный словарь термин «жилет», этот тренд снова становится актуальным. Одинаково хорошо на вас сейчас будут смотреться жилеты как классического, так и ассиметричного кроя. Жилетка в «гусиную лапку» добавит контрастности образу.

Близнецы

У вас всё сбывается и получается, как вы хотите, так что вы будете летать, словно на крыльях, и чувствовать, что жизнь прекрасна. И выглядеть вы будете потрясающе, у вас просто не будет отбоя от поклонников.

Рак

На этой неделе вам стоит приобрести что-нибудь новенькое, причем обязательно стильное. Звезды советуют обратить внимание на топы и джемперы в полоску. Носить полосатую одежду можно практически в любой ситуации, но особенно удачно она будет сочетаться с вашим любимыми джинсами.

Лев

Если вы не хотите испортить себе всю неделю, не вздумайте вмешиваться в дела других людей, а тем более, не пытайтесь заставить их действовать в соответствии с вашими представлениями о том, как надо жить. Держите при себе авторитетное мнение о том, какие именно пальто и брюки являются самыми модными в этом месяце. Ведь ваши друзья имеют полное право на собственный выбор.

Дева

У вас сейчас весьма благоприятный период. Вы просто купаетесь в волнах успеха и при этом успеваете переделать кучу всевозможных дел, да еще и посещаете не только бизнес-встречи, но и вечеринки. И выглядите при этом не просто сногсшибательно, но еще и всегда адекватно ситуации.

Весы

На этой неделе вам трудно будет угодить. Постарайтесь не давать воли отрицательным эмоциям, помните о том, что у окружающих вас людей тоже есть чувства, и их довольно легко задеть. Если вы пойдете на поводу у плохого настроения, рискуете остаться без компании в ближайшие же выходные. Лучше улыбайтесь, а не сидите с кислой миной на лице.

Скорпион

У вас понемногу прибавляется энергии, денег и удачи. Главное - не расслабляться. Продолжайте ухаживать за собой и позвольте другим поухаживать за вами. Также обратите внимание на свой гардероб. Сменив одежду темных тонов на яркие, весенние, немного легкомысленные наряды, вы непременно заметите, как улучшились ваше настроение и самочувствие.

Стрелец

Вы в неплохой форме. Еще бы, ведь вам удалось, наконец, найти разумный компромисс между большим количеством работы и необходимым количеством времени для ухода за собой, отдыха и развлечений. Поэтому вы и чувствуете себя вполне гармоничной личностью, и имеете вполне цветущий вид.

Козерог

Похоже, вас так и тянет на сладкое, острое и жирное. Так что, если вы встанете на весы, то можете обнаружить, что прибавили пару лишних килограммов. Звезды советуют вам все-таки не забывать о здравом смысле и на обед заказывать салат и суп.

Водолей

Даже если на этой неделе вам захочется проводить вечера на стильных "тусовках" или в клубах, лучше все же сделать выбор в пользу отдыха на свежем воздухе. Именно это сейчас необходимо вашей коже. Ну, а если вы все же решите посвятить свободное время веселью в душных помещениях, то не удивляйтесь сухости и бледности.

Рыбы

Если вы и дальше будете потакать своим вредным привычкам, то не надейтесь на хорошее самочувствие и цветущий внешний вид. Бросайте курить и пить, больше ходите пешком и не переедайте. Тогда вы будете нравиться и себе и окружающим.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com