Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не самая удачная неделя. Хотя и начнется она празднично. Лучше все-таки не затевать ничего нового. Тем более не предпринимайте попыток кардинально изменить стиль, будь то новая прическа, парфюм или косметическая линия. Самочувствие тоже оставляет желать лучшего. Есть риск простудиться. Так что одевайтесь теплее.

Телец

Неплохая неделя. Только, пожалуй, вы слишком устали от предпраздничной суеты. Вам нужно расслабиться. Включите спокойную музыку, лучше инструментальную, зажгите благовония, устройтесь поудобнее на диване и постарайтесь на полчаса отвлечься от всего на свете. Обязательно предупредите родных, чтобы в это время вас никто не беспокоил. Это хороший шанс прийти в себя.

Близнецы

Вас ждет приятный сюрприз в личной жизни. В Новогоднюю ночь возможны настоящие чудеса. Любимый человек обязательно найдет способ быть с вами рядом, даже если это казалось нереальным. Так что вы должны выглядеть сногсшибательно. К тому же у вас совсем не будет проблем с лишним весом, даже если вы попробуете все вкусности за праздничным столом.

Рак

Вполне возможно, на этой неделе Раки вдруг решат отказаться от того наряда, в котором давным-давно запланировали встречать Новый год, и окажутся перед необходимостью сделать новый выбор. В этом случае звезды советуют обратить внимание на одежду в желтых и золотых тонах. И не забудьте о том, что аксессуары для торжества нужно выбирать весьма тщательно.

Лев

В понедельник лучше не ходить по магазинам, а хорошенько отдохнуть и выспаться перед новогодней ночью. А вот начиная со среды можно пройтись по распродажам и обновить гардероб. Настроение после такого шоппинга будет на высоте. Особенно, если после бутиков, вы заглянете в кафе и позволите себе десерт.

Дева

Если в начале наступившей недели у вас вдруг пропадет аппетит, не расстраивайтесь. Это явление временное, к выходным ситуация наверняка стабилизируется, а вы можете использовать случившееся в своих интересах. Например, полностью отказаться от поедания сладостей за праздничным столом. Вам ведь все равно не так уж и хочется их есть? Вот и не ешьте!

Весы

Весы, на этой неделе вы будете блистать не только в новогоднюю ночь, вероятность получить приглашение на оригинальную вечеринку будет весьма велика. Скорее всего, вам захочется сразить наповал и хозяев, и других гостей своим экстравагантным внешним видом. Выбирайте одежду ярких тонов и смелых фасонов. Именно сейчас вы сможете позволить себе платье в пол.

Скорпион

Хорошая неделя. Вы весело встретите Новый год, будете полны энергии и почувствуете радость жизни. Единственная сезонная проблема - повышенная сухость кожи. В первую очередь, проверьте, входят ли в состав вашего средства по уходу жировые составляющие: ланолин, глицерин, растительные масла. Пользуйтесь питательным кремом.

Стрелец

Тем Стрельца, которые давно хотели изменить цвет волос, в ближайшие несколько дней стоит реализовать эту мечту, период будет самым подходящим. Поразите друзей эффектной прической на праздничной вечеринке. Новый год - время обновления.

Козерог

Вполне возможно, что вам подарят интерьерные украшения в этническом стиле. Настольная лампа, циновки, настенные маски и тому подобные предметы не только украсят ваше жилище, но и придадут ему индивидуальность. Это как раз то, что вам сейчас нужно.

Водолей

Вам все время хочется чего-то вкусненького? Постарайтесь все-таки не есть слишком много за праздничным столом. Тем более, что впереди целая череда застолий. О диете можно на время забыть. Но главное – помнить о том, что вы едите вкусности все же в виде исключения!

Рыбы

Не стоит проводить всю неделю за праздничным столом даже в самой хорошей компании. Это прямой путь к лишним килограммам и нездоровому цвету лица. Обязательно сходите на каток, вставайте на лыжи, зовите друзей на прогулку по зимнему лесу. Отдых должен быть активным и на свежем воздухе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com