Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступает год металлической (белой) крысы, так что звезды советуют вам встречать праздник в белом наряде или хотя бы в белых туфлях. К тому же на столе должна быть белая скатерть. И побольше вкусных угощений. Один раз в год точно можно забыть про диету.

Телец

Праздники нужно встретить во всеоружии. Вероятность того, что самые любопытные планы на новогодний вечер будут возникать стихийно, очень и очень высока. Постарайтесь не паниковать, принять самые смелые предложение и выглядеть «на все сто». Тогда вам предстоит провести неделю, насыщенную интересными событиями и приятными впечатлениями.

Близнецы

Наступает время волшебства и чудес. И звезды обещают, что вы будете здоровы, бодры и веселы. И отлично проведете праздники. Можете смело загадывать любое желание, оно исполнится. Ваш избранник порадует вас дорогим подарком и будет искренне восхищен вашей красотой.

Рак

Вы отлично выглядите, буквально купаясь в таком лестном внимании представителей противоположного пола. Вас ждут веселые праздники в шумной компании, танцы и фейерверки. Блистайте и наслаждайтесь!

Лев

Вы, как будто, существуете между небом и землей. Ведь так хочется сочетать несочетаемое и одеваться одновременно и удобно, и элегантно. В результате – «никакой стиль», которым вы уж точно недовольны. Надевайте вечернее платье и каблуки, используйте яркую помаду. Если не в праздник, то когда?

Дева

Представителям данного знака звезды рекомендуют отметить праздники дома в кругу близких людей. Шумные вечеринки сейчас будут вас только утомлять, что не лучшим образом скажется на внешнем виде. Да и незнакомые люди окажутся не самыми приятными собеседниками.

Весы

Носите одежду с блестками, пайетками, с металлическим отливом. Хозяйка года - металлическая крысы - будет довольна таким выбором и подарит вам удачу и интересное знакомство, которое может изменить вашу судьбу.

Скорпион

Вас ждет веселый и яркий праздник, который вы сделаете своими руками. Проявите свои кулинарные способности, запустите фейерверки, сделайте дорогой подарок любимому человеку. Сейчас вы можете стать настоящим волшебником и дедом Морозом.

Стрелец

Не будьте серой мышкой. Вам нужен яркий макияж и образ королевы и роковой красавицы. И новый парфюм тоже не помешает. За вами должен тянуться горьковато-сладковатый шлейф из ароматов какао, мускуса, пиона и розы.

Козерог

Нарушать обещания, конечно, плохо. Но вы не обаяны проводить праздники в шумной компании родственников или друзей, если, на самом деле, хотите уединиться с любимым человеком. Звезды рекомендуют не приносить себя в жертву. Гораздо проще честно объяснить ситуацию тому, кто вас пригласил.

Водолей

Звезды предостерегают: постоянные «перекусы» не доведут вас до добра. В ближайшее время постарайтесь отказаться от привычки постоянно что-то жевать. Вам еще придется немало съесть за праздничным столом. А накануне устройте разгрузочный день или загляните в спортзал.

Рыбы

Вас совершенно измотали домашние дела и подготовка к празднику? Сейчас не стоит проявлять излишнюю тактичность. Постарайтесь дать понять вашим близким, что вы – не ломовая лошадь и тоже нуждаетесь в отдыхе! Не стесняйтесь, они поймут и пойдут вам навстречу. Таким образом вы получите необходимое время, чтобы привести себя в порядок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com