Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас время отдыха и встреч с друзьями. К тому же вам, похоже, предстоит выход в свет, вы получите приглашение в театр или на торжественный вечер. Так что выглядеть надо на все сто. И все-таки стараться не слишком много есть на каждом застолье.

Телец

Носите яркое и теплое. Желтый, оранжевый, красный помогут вам пребывать в приподнятом настроении. Побольше времени проводите на свежем воздухе. Утройте лыжную прогулку, отправляйтесь на каток.

Близнецы

Хорошая неделя, богатая яркими впечатлениями и положительными эмоциями. Вас ждут путешествия, новые знакомства, нежные свидания, кинопоказы, выставки, компания старых друзей. Проводите праздники активно.

Рак

Позитивный взгляд на мир - залог вашего успеха в ближайшие семь дней. Приподнятое настроение, искренняя улыбка и готовность помочь окружающим не только советом, но и реальным делом позволят стать центром любой компании. Единственная опасность, подстерегающая вас на этой неделе, - излишняя увлеченность общественной жизнью. Постарайтесь найти время для себя и своей семьи.

Лев

Помните, что приверженность здоровому образу жизни не должна переходить разумные границы. Отказываться от ужина с друзьями в праздники на том основании, что вы сидите на очередной диете, не слишком разумно. Да и вообще, сколько килограммов вы еще хотите сбросить? Скажите себе, что жизнь состоит не только из постоянного подсчета калорий.

Дева

Если вы уделяли больше внимания своему гардеробу, чем здоровому образу жизни, пора это скорректировать. Прислушайтесь к совету: не ударяйтесь в крайности. Лучше просто ешьте меньше сладкого и мучного. Но от рождественского ужина с родственниками или друзьями не отказывайтесь.

Весы

Сейчас у вас, судя по всему, весьма благоприятный период. Вы энергичны, бодры и не сидите без дела. Но ходите не только по магазинам. Прогулки в зимнем парке, поход на каток - всё можно превратить в приключение. Особенно в хорошей компании.

Скорпион

Вы в хорошей форме. Так что можете позволить себе многое. И кусок праздничного торта, и гуся в яблоках, и вообще любое блюдо. Кстати, сейчас самое время позвать гостей и приготовить что-нибудь новое, вкусное, необычное.

Стрелец

На этой неделе у вас точно будет время прогуляться по магазинам и попасть на рождественские распродажи. И те наряды, которые неделю назад стоили так дорого, теперь можно купить со значительной скидкой. И надеть на рождественский ужин.

Козерог

Козероги, вспомните: одна голова - хорошо, а две - лучше. Звезды советуют вам взять эту поговорку на вооружение и в течение наступившей недели прислушиваться к советам. Обсудите модные тенденции с подругой, доверьте выбор рисунка мастеру маникюра. Не берите всё на себя.

Водолей

В борьбе за красоту используйте натуральные средства. Начать можно с ромашки, заваривайте ее как чай. Если у вас чувствительная кожа, для придания ей упругости добавляйте в ванну ромашковый настой. Таким же настоем можно умываться по утрам, готовить из него кубики льда и протирать лицо.

Рыбы

Посидите эту недельку дома, ничего не потеряете. Зато отдохнете, выспитесь, почитаете книги, посмотрите новые сериалы. Только не поддавайтесь унынию и не заедайте плохое настроение сладостями. Лишние килограммы так просто потом не исчезнут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com