Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вам стоит вспомнить о том, что наслаждаться собственным совершенством в одиночестве – не лучшая тактика. Фитнес, пробежка, йога - это еще и способ завести друзей или познакомиться с представителями противоположного пола. Так что не забывайте улыбаться, а не только потеть в спортзале.

Телец

Не слишком ли вы увлеклись косметическими новинками на этой неделе? Ведь вашей коже такой подход может быть неполезен. Возможно, вы даже получите проблемы в виде покраснения и раздражений. Будьте внимательны, обязательно изучайте указанный на упаковке состав препаратов. И не торопитесь делать инъекции красоты и прочие отнюдь не безопасные процедуры.

Близнецы

Вы, наконец, получите желаемое. Ваши терпение и упорство будут вознаграждены. Звезды обещают вам отличное самочувствие, веру в себя и искренние признания в любви. Причем вас ценят именно таким человеком, какой вы есть. Вам не нужно меняться, худеть или обновлять гардероб. К тому же сейчас весенний воздух понимает настроение. Гуляйте каждый день, к концу недели вы вполне сможете сбросить килограмм-другой.

Рак

Раки, на этой неделе не давайте плохому настроению испортить вам жизнь. Конечно, весьма вероятно, что у вас будут некоторые неприятности, но ведь они бывают у всех! Почаще напоминайте себе об этом и не ленитесь лишний раз сходить в парк, на свидание, на концерт. Будьте активны и позитивны и ваша жизнь будет вас радовать.

Лев

Львы, всю неделю вы наверняка будете прямо-таки завалены важными делами. Имейте в виду: это не повод для того, чтобы пропускать завтрак и обедать всухомятку. Ешьте каши, йогурты, весьма полезны супы-пюре, особенно из тыквы и капусты-брокколи.

Дева

Не позволяйте свалившимся проблемам завладеть всем вашим вниманием и временем. В конце концов, все это пройдет, а испорченные нервы и подорванное здоровье дорого вам обойдутся. Расслабьтесь! Вы не сможете переделать все дела или решить всё за всех. Спокойно занимайтесь тем, что в ваших силах, больше спите и гуляйте. Ваша сдержанность, кстати, произведет весьма благоприятное впечатление на окружающих.

Весы

Эту неделю вам стоит посвятить активным спортивным занятиям. Сходите на йогу, встаньте на беговую дорожку. Только будьте осторожны, не надрывайтесь. Лучше заниматься понемногу, но часто и регулярно. К тому же не забывать про правильное питание. Обращайте внимание на состав и калорийность продуктов, которые вы едите. И старайтесь не забывать о том, что алкоголь - не лучшее средство для сохранения молодости и красоты.

Скорпион

На вас благотворно действует весна. Вы чувствуете небывалый подъем сил, с легкостью порхаете по многочисленным делам, которые вам только в радость. И замечательно! К тому же, постоянно пребывая в отличном настроении, вы заражаете бодростью и позитивным отношением к жизни большинство окружающих. Звезды не исключают, что вам предложат новую престижную работу, когда будет нужно сменить джинсы на дорогой костюм.

Стрелец

Вам пора обратить внимание на то, насколько сочетаются между собой ваши одежда и обувь. Casual или даже гранж – это здорово, но только если к месту. Оранжевые кеды в сочетании со строгим черным костюмом – не совсем то, чего от вас ждет работодатель. Звезды советуют вам побыть немного «как все».

Козерог

Проявите творческий подход. Сейчас хороший период для того, чтобы провести неожиданный эксперимент со своим гардеробом. Попробуйте включить «свежий взгляд» и скомбинировать вещи, которые вы никогда прежде вместе не надевали. Подберите к такому комплекту яркие аксессуары, и результат вас поразит.

Водолей

На ближайшие несколько дней устройте себе сладкую жизнь - как в прямом, так и в переносном смысле. Сейчас вы вполне можете побаловать себя лишним кусочком торта или чашкой горячего шоколада, это не испортит вашу фигуру. Не стоит отказывать себе и в посещении шумных вечеринок, на этой неделе вам лучше повеселиться «на полную катушку». И пусть вас не мучает совесть, заняться делами вы еще успеете, всему свое время.

Рыбы

Как бы вам ни хотелось прогуляться по магазинам, сейчас деньги лучше не тратить. У вас и так уже более чем достаточно средств по уходу за собой, просто нужно правильно их применять. Не забывайте: кожа нуждается во внимании не только днем, но и ночью. Используйте ночные увлажняющие и питательные кремы и сыворотки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com