Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Создайте себе весеннее настроение. Хорошо было бы выбрать время и пройтись по магазинам в поисках чего-то необычного, яркого, светлого. Почаще бывайте на свежем воздухе.

Телец

Одежда из денима всегда удобна, практична и в тренде. Звезды советуют вам выбрать широкие джинсы, которые можно надеть и на работу, и на вечеринку.

Близнецы

Звезды советуют вам заняться обновлением гардероба и дома, наведением порядка в шкафах. Соберите одежду, которую явно никогда больше не наденете, и избавьтесь от нее. Освободите пространство для чего-то новое. Вас ждут приятные перемены.

Рак

Вас явно порадуют друзья. С ними будет легко и весело пройтись по магазинам, посидеть в кафе и поплавать в бассейне. Да и веселую вечеринку или пикник по случаю весны можно организовать.

Лев

Настало время позаботиться о себе. Ваша кожа нуждается в отдыхе и обновлении. Если пока нет возможности отправиться к морю и солнцу, хотя бы не забывайте о процедурах для увлажнения и питания.

Дева

Весна уже вовсю чувствуется. Поэтому нужно проводить больше времени на свежем воздухе, а не в пыльном офисе или в душном общественном транспорте. Постарайтесь на этой неделе выкроить побольше свободного времени и уезжайте за город.

Весы

Звезды утверждают, что вас порадует ваша прическа. Волосы – послушные, блестящие и лежат хорошо. Ну а длину выбирайте сами. Короткая стрижка создаст деловой образ, локоны – романтический стиль.

Скорпион

На этой неделе вы бодры, веселы и модно одеты. Просто икона стиля. Ваши костюмы и платья всегда элегантны. И яркий акцент в виде шарфика или сумки будет отличным дополнением к образу.

Стрелец

На этой неделе чужое мнение может оказаться для вас даже важнее, чем собственное. Однако постарайтесь все же устоять и помните о том, что вы намного лучше знаете особенности своей фигуры, чем кто бы то ни было. А если вам трудно выбрать, что надеть, носите только проверенные комплекты.

Козерог

Скорее всего, вам сейчас некогда будет думать о красоте. Вы с головой уйдете в работу, и ни на что другое просто не останется времени. Что ж, деловой образ тоже может быть модным и стильным.

Водолей

Не исключено, что вы почувствуете усталость от работы и активного образа жизни, который вели все последнее время. Быстро восстановить форму вам помогут тонизирующие ванны с эфирными маслами и морской солью. Готовьте для себя такие ванны каждый день, тогда к выходным вы снова будете полны сил.

Рыбы

Возможно, вы немного простудились? Нужно было уделять больше внимания профилактике простудных заболеваний, пить витамины, есть свежие фрукты. И не снимайте пока теплые куртки и шарфы. Все-таки весна только вступает в свои права.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com