Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если пришла пора приобрести новое средство по уходу за кожей, обратите внимание на кремы для лица и для рук с экстрактами или маслами пророщенных зерен злаков. Такие средства обеспечат коже необходимые питание и увлажнение, а также смогут защитить от вредных воздействий окружающей среды. А макияж смывайте мицеллярной водой.

Телец

Вы совершенно напрасно забыли о джинсах, ведь они по-прежнему не выходят из моды. Особенно свободные и широкие модели. В прохладные дни сочетайте одежду из денима со свитерами крупной вязки и высоким воротом, а когда солнышко начнет пригревать, подберите к голубым джинсам легкую светлую рубашку. И, конечно, не забывайте об аксессуарах. Эффектно будут выглядеть украшения в этническом стиле.

Близнецы

Лучшая стратегия для вас на этой неделе – улыбаться и смотреть на окружающую вас действительность позитивно. Тем более, что у вас будет немало поводов для радости. Вы любимы, успешны и ваши мечты осуществляются. Даже если вам пока кажется, что это не совсем так. И кстати, вы без проблем сбросите пару килограммов, что тоже приятно.

Рак

Спокойный период, без резких спадов и подъемов. Вы стабильно в хорошей форме и вполне довольны собой. Старайтесь только не слишком уставать на работе и почаще подставлять лицо весеннему солнышку. Не сидите в четырех стенах, гуляйте по парку и набережным.

Лев

Похоже, вы устали от однообразия: работа - дом - работа. Сейчас вы вполне можете позволить себе посетить пару вечеринок, сходить в кино или на концерт. Только обязательно давайте себе возможность выспаться, а также делайте питательные маски для лица после каждой «вылазки» в свет.

Дева

Самый модный цвет сезона - винный. Так что обратите внимание на оттенки рубинового, вишневого, бордового. Не обязательно выбирать одежду сложного покроя, ведь такой яркий цвет сам по себе сделает наряд роскошным. И, конечно, не забудьте правильно подобрать аксессуары.

Весы

Для поднятия настроения вам явно требуется поход по магазинам. Причем купить вы себе можете какой-нибудь шарфик, но примерить стоит ворох платьев, заодно узнаете все модные тенденции. Ну а после позвольте себе расслабиться, выпив чашку кофе в любимой кофейне.

Скорпион

Скорпионы сейчас в отличной форме. Вы активны и позитивны и можете заряжать оптимизмом и уверенностью близких людей. Вас ждет интересная неделя, когда придется много работать, хорошо зарабатывать, да еще и наслаждаться любовью и отдыхом. Вы всё успеете.

Стрелец

Когда вы нервничаете, то и чувствуете себя, и выглядите хуже обычного. Так что постарайтесь избавиться от стресса и негатива. Устройте ужин и пригласите на него друзей и родных. Вот увидите: улучшится не только ваше настроение, но и внешне вы станете куда привлекательнее.

Козерог

Не перегружайте свой организм работой и тренировками – сейчас вполне можно сделать небольшой перерыв. Проводите больше времени на свежем воздухе, наслаждайтесь прогулками. Можете сходить в любимый музей или посетить новую выставку – эти походы оставят у вас ощущение того, что вы провели время с пользой.

Водолей

Пейте больше воды. Важно наполнять тело влагой, для здоровой работы всех клеток и особенно кожи. И постарайтесь организовать свое питание таким образом, чтобы на столе каждый день присутствовали молочные продукты. Кстати, для вас сейчас предпочтительнее кефир, чем йогурт.

Рыбы

Если хотите стать стройнее, вам стоит начинать обеды и ужины с большой порции салата из свежих овощей, заправленных оливковым маслом. Съешьте такую порцию целиком, и вы наверняка уже не сможете проглотить слишком много другой еды. Действуя подобным образом, вы запросто похудеете на один-два килограмма.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com