Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам, похоже, катастрофически не хватает времени на спортзал или бассейн. Внимательно посмотрите вокруг: возможно, в вашей спальне найдется место для велотренажера или беговой дорожки. А если нет, то хотя бы не забывайте делать планку каждое утро. И старайтесь не экономить время на приготовлении еды, постоянно используя полуфабрикаты.

Телец

Постарайтесь держаться в рамках разумного, даже если вам кажется, что пять огромных коктейлей в течение одной вечеринки – это очень весело. Вам сейчас просто необходима умеренность во всем - от еды и развлечений до работы и новых знакомств.

Близнецы

Вы сейчас просто лучитесь счастьем, здоровьем, позитивом. Весна, солнце и любовь способны творить чудеса. Наслаждайтесь моментом. Будьте активны, причем в разных направлениях. Ходите в бассейн и в театр, устраивайте пикники для друзей и романтические свидания. Вам всё удается!

Рак

Не слишком хорошее настроение Ракам, по традиции, поможет исправить шоппинг. Только не ставьте перед собой нереальные задачи вроде полной смены гардероба. Звезды советуют ограничиться покупкой нескольких весенних платьев - в ярком и даже озорном стиле.

Лев

Ваши усилия на ниве правильного питания пока не дают ощутимых результатов? Если и так, не расстраивайтесь. Ведь на все нужно время, и ваш организм просто-напросто привыкает к новому. Тем более, что сейчас время поста. Так что воздержание в еде пойдет на пользу и телу и душе.

Дева

Звезды советуют добавить в свой рацион овощи, фрукты и морепродукты. Ешьте больше листовых салатов (руккола, корн), в них много витаминов, которые так нужны весной. И одевайтесь теплее, апрельский ветер может оказаться коварным.

Весы

Возможно, вы сейчас чувствуете некоторую усталость. Ничего страшного, уже к концу недели всё придет в норму. Главное – не перегружать себя работой и пораньше ложиться спать. В течение дня ешьте меньше сладкого и больше фруктов. Это поддержит ваш тонус.

Скорпион

У вас успешный период, когда всё получается наилучшим образом. Главное - поставить перед собой правильную цель. Избавляйтесь от всего ненужного: это касается и вещей, и изживших себя отношений. Проводите время активно, гуляйте, катайтесь на велосипеде, устраивайте свидания.

Стрелец

Одежда из денима всегда в моде. Только помните, что сейчас в тренде свободные джинсы, а не зауженные и облегающие. Тем же вам давно пора заняться наведением порядка в шкафах. Соберите одежду, которую явно никогда больше не наденете, и избавьтесь от нее.

Козерог

Вам просто необходима разумная физическая нагрузка. Так что пробежка по парку или посещение тренажерного зала лишними не будут. И чаще бывайте на свежем воздухе, подставляйте лицо весеннему солнцу.

Водолей

Вы полны сил и готовы наслаждаться жизнью. Сейчас благоприятный период для того, чтобы встречаться с друзьями, посещать новые выставки, рестораны, премьеры. Вы будете блистать, поскольку и выглядите и чувствуете себя превосходно, а уж показать себя с самой выгодной стороны вы умели всегда.

Рыбы

Сейчас самое время взять себя в руки, проявить силу воли и избавиться от пагубной привычки. Дальше откладывать нельзя. Здоровый образ жизни вам просто необходим, иначе возможны не лучшие последствия для вашего самочувствия и внешнего вида.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com