Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие несколько дней вы, судя по всему, будете бодры, энергичны и преисполнены самого оптимистичного взгляда на жизнь. Дерзайте, ваши эксперименты и самые невероятные комбинации одежды, аксессуаров и обуви окажутся более чем успешными. Только не забывайте об отдыхе и полноценном сне.

Телец

Несмотря на то, что на улице пока не слишком устойчивая погода, на этой неделе Тельцы вполне могут почувствовать желание пополнить гардероб чем-нибудь легким, воздушным, невесомым... Вот и купите то, во что вам так хочется одеться. Поверьте, у вас будет повод это надеть – на вечеринку или театральную премьеру.

Близнецы

Вы сейчас выглядите отлично, одеваетесь ярко и модно. Вас вдохновляет и радует жизнь, весна, любовь. Так что больше улыбок и оптимизма. Звезды обещают очень удачную неделю.

Рак

Хороший период. В эти дни можно позволить себе расслабиться и заняться тем, чем давно хотелось. Активный отдых, пожалуй, самый удачный выбор. Организуйте несколько длительных загородных прогулок, это доставит вам удовольствие и улучшит цвет лица. Погрейтесь на весеннем солнышке.

Лев

Не забывайте, что вы не сможете понравиться абсолютно всем, как бы ни старались. Поэтому звезды советуют не тратить силы и время понапрасну, а сконцентрироваться на том, что предпочитаете именно вы. Выбирайте яркие, весенние цвета.

Дева

Чувствовать себя непререкаемым авторитетом в вопросах моды и красоты, конечно, весьма приятно. Однако не помешает взглянуть на себя со стороны. Сделайте фотографию в примерочной магазина и пошлите лучшей подруге перед тем, как сделать покупку.

Весы

Как бы вам ни хотелось провести выходные в походах по магазинам, сейчас деньги и время лучше не тратить. У вас более чем достаточно новой одежды и средств по уходу за собой, просто нужно правильно все сочетать и комбинировать. Не забывайте: кожа нуждается во внимании не только днем, но и ночью, обязательно применяйте увлажняющие и питательные кремы и сыворотки.

Скорпион

Вы сейчас выглядите модно и стильно. К тому же полны энергии и сил. Так что смело ходите в гости, назначайте свидания и наслаждайтесь жизнью. И будьте уверены - все взгляды будут прикованы именно к вам.

Стрелец

Не забывайте про спорт. Даже если это будет всего лишь 15-минутная утренняя разминка – уже лучше, чем ничего. Не позволяйте мыслям вроде «Сейчас у меня нет времени, а вот в субботу я точно пойду в тренажерный зал...» задерживаться в вашей голове.

Козерог

У вас наконец-то появилась возможность хотя бы немного отдохнуть. Смело можете на пару дней забыть обо всем, выспаться, поваляться перед телевизором или в кровати с книгой. Но только на пару дней! Иначе вас охватит лень и хандра.

Водолей

На этой неделе звезды рекомендуют отказаться в одежде от черного и белого цветов. Проявите креативный подход и подберите вещи самых разных цветов: сочных, ярких, которые не только привлекут к вам внимание окружающих, но и повысят ваше собственное настроение.

Рыбы

Будьте активны, не ленитесь. Лучше лишний раз пройтись пешком с работы и прогуляться по парку в выходные. И не забывайте: слишком долгий сон не лучшим образом скажется на вашем внешнем виде. Хороший способ растормошить себя – отправиться в путешествие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com