Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас важно позаботиться о своей иммунитете. Старайтесь не уставать и не простывать. Одевайтесь по погоде. Ешьте больше витаминов, овощей, фруктов, лука и чеснока. И поставьте перед собой задачу на неделю отключиться от любых негативных мыслей.

Телец

На этой неделе у вас будет не лучшее настроение. Постарайтесь не вымещать свою досаду на окружающих, даже если они будут вас провоцировать. Будьте выше этого, ведь регулярное и крайне эмоциональное выяснение отношений не пойдет на пользу вашему внешнему виду. Да и на здоровье скажется не лучшим образом.

Близнецы

Весна и солнце действуют на вас благотворно. Вы чувствуете прилив сил и энергии. Чаще улыбайтесь, тем более, что звезды обещают, что у вас будут поводы для радости. Взаимная любовь кружит вам голову, придает блеск в глазах и помогает жить.

Рак

Сейчас лучше избегать массового скопления людей и шумных вечеринок. Сосредоточьтесь на работе и на общении с самыми близкими людьми. И больше гуляйте на свежем воздухе. Это полезная физическая нагрузка. Да и цвет лица улучшится.

Лев

Всевозможная одежда из клетчатой ткани - вот, на что на этой неделе вам стоит обратить внимание. Особенно актуальны юбки в клетку разных фасонов и укороченные брюки. Ну или хотя бы наденьте клетчатый шарф. Не сомневайтесь, вам будет настолько уютно в такой одежде, что и снимать ее не захочется.

Дева

На этой неделе обратите особое внимание на кожу лица. Не исключено, что ей не хватает питательных веществ. Попробуйте новый увлажняющий крем. Используйте специальное средство для ухода вокруг глаз. Не помешает добавить в рацион яблоки и морковь. А вот от картошки (в любых вариантах) стоит на недельку отказаться.

Весы

Сезон простуд в этом году затянулся. Постарайтесь не подхватить заразу. Если есть возможность, пользуйтесь маской, особенно в тех местах, где много людей. А лучше пореже выходить из дома. Пригласите друзей к себе и посмотрите хороший фильм он-лайн.

Скорпион

Вы почувствуете, что жизнь налаживается. Проблемы отступают, радости и энергии станет больше. Позвольте себе расслабиться и получить удовольствие. Нельзя всё время находится в напряжении. Вас ожидает немало хороших новостей и приятных встреч.

Стрелец

Звезды говорят, что вам сейчас не обязательно тратить деньги на обновление гардероба. Лучше просто перетряхнуть свои шкафы и придумать оригинальные сочетания тех вещей, которые у вас уже есть. Дайте волю своей фантазии.

Козерог

К рекомендациям друзей относительно вопросов моды и стиля в текущий период вам прислушиваться не стоит. Полагайтесь исключительно на собственно мнение, только в этом случае вы сможете выглядеть действительно блестяще. И не будете ни на кого похожи.

Водолей

Вы явно чувствуете потребность как-то измениться, придумать что-то новенькое, поменять стиль. Да, сейчас хорошее время для обновления. Подойдите к вопросу со всей серьезностью. Пройдитесь по магазинам – не с целью покупки, а в поисках интересных идей. Так вы сможете подобрать максимально подходящий вам новый облик.

Рыбы

Для вас настало время показать себя во всем блеске! Самые смелые наряды и украшения будут вам к лицу и подчеркнут вашу привлекательность и отличную форму. Так что ничего не бойтесь, смело экспериментируйте. И вообще, делайте все, что хотите, а не то, чего ждут от вас другие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com