Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас самое время пройтись по магазинам и обновить весенний гардероб. Звезды напоминают, что в моде женственные силуэты, удлиненные юбки и широкие пояса. Что касается цветов, то актуальны классический синий и красный.

Телец

Хороший период для внесения некоторых поправок в ваш режим питания. Звезды советуют добавить в рацион орехи и семечки. В них содержатся полезные аминокислоты, микроэлементы, витамин Е, а также магний и кальций. Идеальный способ употребления — добавлять в салаты или в хлопья, которые вы едите на завтрак.

Близнецы

Продолжайте вести активный образ жизни, благоприятный период в вашей жизни продолжается. Путешествия, встречи, свидания принесут вам массу приятных впечатлений и новый интересный опыт. Не забывайте «вытаскивать» в свет и засидевшихся дома друзей.

Рак

От салонов красоты и парикмахерских вам на этой неделе имеет смысл держаться как можно дальше. Стрижка грозит оказаться неудачной. Да и действия массажистов, косметологов и мастеров маникюра сейчас будут ниже всякой критики. Так что лучше подождать недельку.

Лев

Похоже, вы слишком погрузились в работу или решение проблем и слегка махнули на свою внешность рукой. Срочно исправляйте ситуацию. Вам нужно выглядеть хорошо! Ведь именно сейчас в вашей жизни может произойти судьбоносная встреча, - утверждают звезды.

Дева

Дела налаживаются. Сейчас вполне можно и к парикмахеру заглянуть, и по магазинам пройтись. Идеи относительно собственного внешнего вида, которые приходят в вашу голову, будут, как правило, удачными. Только старайтесь все же не пробовать ничего экстраординарного, оставайтесь в рамках своего привычного стиля. И найдите время для прогулок по весеннему парку.

Весы

На этой неделе вам следует обратить особое внимание на аксессуары. Ведь всего одна деталь способна изменить облик до неузнаваемости! Проверьте свой шкаф на наличие в нем оригинальных ремней, ярких шарфов и эффектных сумочек. Пройдитесь по магазинам с целью найти еще парочку интересных мелочей, которые добавят вашему стилю «изюминку».

Скорпион

Именно сейчас вы с легкостью сможете отказаться от вредных привычек и стать приверженцем здорового образа жизни. Йога, плаванье, утренние пробежки - всё это не просто полезно, это вас по-настоящему увлечет. Вы поймете, что смогли победить свои недостатки и стать сильнее. Да и здоровья и энергии у вас прибавится.

Стрелец

В ближайшие дни старайтесь больше прислушиваться к своим мыслям, нежели к мнению даже самых близких для вас людей. У вас сейчас не самое удачное время, и если вы будете стараться угодить всем, только потратите бездну энергии, но ничего не добьетесь. Если есть такая возможность, проведите выходные в одиночестве, лучше всего – где-нибудь за городом. Прогуляйтесь по весеннему парку или по набережной. Общение с природой вернет вам ощущение гармонии.

Козерог

Удачный период, отлично подходящий для того, чтобы упорядочить свою жизнь. Поменьше хаоса и спонтанных покупок, дел и встреч. Лучше всё заранее спланировать. Не упустите этот момент, обязательно составьте распорядок, впоследствии вы не раз убедитесь в его полезности. Если вы задумывались о внесении изменений в режим питания (например, хотите отказаться от мучного), сейчас подходящее время попробовать.

Водолей

Вам будет не так-то легко найти поддержку на этой неделе. К вам, скорее всего, мало кто захочет прислушиваться. Так что можете не тратить силы, пытаясь убедить в чем-то других. Лучше сконцентрируйтесь на собственной жизни, на своем стиле, вы наверняка сможете придумать что-нибудь оригинальное и окажетесь в центре внимания.

Рыбы

Уделите особое внимание коже! Пройдитесь по магазинам, подберите подходящие вашему типу специальные средства для умывания и ограничьтесь водной процедурой, проводимой дважды в день: по утрам и вечерам. Вам также не помешает новый увлажняющий крем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com