Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам выбрать одежду ярких, весенних тонов. Идеально подойдет сочетания серого и оранжевого, желтого и зеленого. Вам необходим позитивный настрой, поэтому скучные черные и коричневые костюмы лучше исключить из гардероба. Если дресс-код требует, наденьте хотя бы бордовый.

Телец

Сейчас лучше снизить активность, взять небольшой тайм-аут и заняться работой над собой. Почитайте книги по психологии, посмотрите онлайн лекции: про принятие себя и ситуации, про то, как почувствовать себя счастливым, даже если обстоятельства вокруг сложные.

Близнецы

Пора проводить больше времени на свежем воздухе, а не в пыльном офисе и в душном общественном транспорте. Почаще гуляйте, при этом думайте о хорошем, слушайте приятную музыку. Да и любимый человек поделится с вами своей энергией и позитивом, - обещают звезды.

Рак

В последнее время у вас словно опускаются руки? Вам кажется, что все идет не так, как должно было, вы и выглядите, и чувствуете себя как-то "неправильно". Попробуйте отложить все дела хотя бы на пару дней, отдохнуть и выспаться. И вы быстро придете в норму.

Лев

Легкомысленное отношение к своему здоровью на этой неделе может создать довольно крупные проблемы. Старайтесь не простужаться, не уставать, не нервничать и есть побольше витаминов.

Дева

Украсьте дом цветами. И необязательно букетами, которые долго не стоят. Купите орхидею в горшке, фиалки, декоративную пальму. Это сделает ваше жилье не только оригинальным, но и наполнит воздух утонченными ароматами.

Весы

Не исключено, что Весы будут очень строги к себе. Им будет казаться, что они буквально все делают не так: и аксессуары выбирают неправильно, и парфюм используют неподходящий, и вообще, одеваются безвкусно. Звезды уверяют - вы все это придумали. Вам нужно повышать самооценку.

Скорпион

В целом, хороший, сбалансированный период. Внешним видом вы довольны, самочувствие тоже в норме. Чаще гуляйте, катайтесь на велосипеде. Любовные отношения будут складываться весьма романтично и добавят вам энергии и позитива.

Стрелец

Срочно начинайте делать хоть-какие-то упражнения и следить за питанием. Вам же не нужны лишние килограммы? Ешьте больше рыбы, лучше всего, приготовленной на пару или тушеной с овощами. Налегайте на фрукты. И ходите по лестнице пешком.

Козерог

Звезды напоминают: хорошо выглядеть вы сможете только в том случае, если будете достаточно много отдыхать. Так что после работы побалуйте себя расслабляющей ванной с ароматическими маслами и постарайтесь хорошенько выспаться. Тогда блестящий внешний вид будет вам гарантирован.

Водолей

Не исключено, что настроение Водолеев в течение всей наступившей недели будет очень неровным. В периоды, когда без всякой видимой причины вас охватит грусть, посмотрите романтическую комедию или посетите онлайн концерт. Ведь для этого даже из дома не надо выходить.

Рыбы

В ближайшие дни выбирайте одежду и аксессуары, не задумываясь. Звезды уверяют: чем меньше времени вы потратите на процесс, тем эффектнее будет результат. Не сомневайтесь, вы будете выглядеть великолепно и произведете на окружающих именно то впечатление, которое захотите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com