Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас не время ходить на светские тусовки и вечеринки. Но это не значит, то не нужно следить за собой. Почитайте в интернете, как сделать маски для лица в домашних условиях. Попробуйте приготовить какие-нибудь экзотические блюда, только не слишком жирные и калорийные.

Телец

Попробуйте на этой неделе устроить себе так называемый «фруктовый день». С утра съешьте творог с бананами и клубникой, на обед - свежие листья салата, апельсин и кусочек отварной курицы. А на ужин приготовьте фруктовый салат, заправленный обезжиренным йогуртом.

Близнецы

Основной секрет восстановления сил и красоты – долгий, крепкий и здоровый сон. Старайтесь к вечеру закончить все запланированные дела, чтобы мысли о них не мешали вам уснуть. Перед сном полезно принять расслабляющую ванну, добавив в воду капельку эфирного масла чайного дерева или мандарина, и съесть столовую ложку меда.

Рак

Не исключено, что в ближайшие дни вы будете слишком поглощены проблемами в отношениях со своей «половинкой». Звезды советуют отпустить ситуацию и развеяться. Например, заняться шопингом, хотя бы в интернет-магазине. Вот увидите, позволив себе передышку, вы сможете посмотреть на личные проблемы свежим взглядом и наверняка найдете способ все уладить.

Лев

У Львов ожидается не самая лучшая неделя. Вероятность того, что вы постоянно будете искать (и, разумеется, находить) и в себе, и в окружающих самые разные недостатки, будет довольно велика. Снять нервное напряжение вам помогут самые простые процедуры: расслабляющая ванна, чашка ароматного чая, приятная музыка и крепкий сон.

Дева

В ваших талантах никто не сомневается, так что не стоит при каждом удобном (и неудобном) случае заново доказывать свою исключительность всем подряд. Даже если вы считаете себя знатоком в области красоты и моды, не давайте друзьям советы, пока вас об этом не попросят. И уж точно удержитесь от критики.

Весы

Не исключены проблемы с волосами. Если у вас уже отросли корни и блестит седина, лучше поспешить в салон или хотя бы покраситься в домашних условиях. И не забывайте о том, что на состоянии волос отражается то, что вы едите. Так что побольше полезной пищи!

Скорпион

Скорпионы в отличной форме. Вы бодры, веселы и готовы делиться позитивом с окружающими. Устройте романтический ужин, приготовьте какое-нибудь изысканное блюдо под необычным соусом. Например рыбу с имбирем и апельсинами.

Стрелец

Вы сосредоточились на последних веяниях моды и стараетесь следить за всеми новинками? Почему бы и нет. Только выбирайте яркие цвета. Сиреневый, оранжевый, розовый. Пусть в вашем мире будет больше ярких красок. И не забывайте мысленно комбинировать то, что выбираете в магазине или на сайте, с тем, что уже висит в вашем шкафу.

Козерог

На этой неделе Козерогам просто необходимо устроить себе праздник живота - с мороженым, шампанским и непременным поеданием торта с фруктами и сливками. Ведь в последнее время ваша приверженность аскетическому образу жизни явно «зашкаливает». Меру нужно знать во всем, в том числе, и в ограничениях. И если ваша фигура теряет лишние килограммы во время суровой диеты, то нервная система может элементарно не справиться с перегрузками. Так что пожалейте себя и немного расслабьтесь.

Водолей

Неплохая неделя. Только, пожалуй, вы немного устали. Слишком много тревожных новостей и стрессов. Не удается как следует расслабиться вечером, и поэтому утром вы едва встаете. Попробуйте каждый вечер выкраивать полчаса для небольшой «медитации». Отложите подальше телефон, включите спокойную музыку, лучше инструментальную, устройтесь поудобнее на диване и постарайтесь на полчаса отвлечься от всего на свете.

Рыбы

Постарайтесь не поддаваться соблазнам. Пицца на заказ, пиво, лежание на диване, сидение в интернете - все это путь в никуда. Будьте активны и позитивны. Если нет возможности пойти на пробежку в парк, купите себе беговую дорожку и бегайте дома.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com