Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Максимально используйте майские праздники для отдыха и восстановления сил. Никакого уныния. Возьмите себя в руки и перестаньте жалеть о том, чего все равно нельзя исправить. Смотрите в будущее! Если сейчас вы вернетесь к занятиям йогой, то быстро придете в прежнюю форму.

Телец

Сейчас вы в целом довольны собой. Вы отлично выглядите, что подтверждается заинтересованными взглядами, которые вам частенько удается поймать. Но не обольщайтесь, форму легко потерять, особенно если вы будете налегать на шашлыки и тортики на пикниках и в гостях. Лучше все-таки отказаться от жирного, острого и сладкого.

Близнецы

У вас всё в жизни складывается настолько прекрасно, что можно даже поверить в чудеса. Вы прекрасно выглядите и отлично себя чувствуете. Вы наслаждаетесь и работой, и отдыхом, и личной жизнью. Проведите выходные с любимым человеком, устройте нечто романтическое и незабываемое. Ваш партнер с удовольствием поддержит вашу инициативу.

Рак

Если ваше настроение слишком часто норовит сползти «ниже уровня плинтуса», не поддавайтесь! Грустно? Встаньте с дивана и идите гулять по весеннему парку. Скучно? Придумайте новое вкусное и полезное блюдо. Действуя в таком духе, вы быстро избавитесь от желания ныть и воспринимать мир в темных тонах. А улыбающаяся довольная физиономия, выделяющаяся на общем фоне, сделает вас самым стильным человеком этой недели.

Лев

На этой неделе звезды советуют вам опробовать на себе новый модный тренд - носите широкие брюки. Да, обтягивающее уже не актуально. Привыкайте к расслабленному силуэту. Кстати, не забудьте позаботиться о том, чтобы получить приглашение на вечеринку, где вы сможете продемонстрировать свой идеальный стиль всем окружающим.

Дева

Девы, в ближайшие несколько дней вам стоит пройтись по обувным магазинам. Вы наверняка найдете именно такую пару обуви, о которой давно мечтали. Удачная покупка будет радовать вас. Выбирайте модели с квадратными носами или квадратными каблуками. Они в тренде.

Весы

Не стоит экономить на косметике и средствах ухода за лицом. В этом вопросе звезды рекомендуют проявить максимальную осторожность, иначе вы рискуете стать жертвой аллергии на приобретенные новинки. Делайте покупки только в заслуживающих доверия магазинах, выбирайте известные марки.

Скорпион

Вы сейчас просто неотразимы. Но, к сожалению, иногда окружающие склонны не замечать очевидного. Так что настала пора в очередной раз продемонстрировать себя во всем блеске! Чаще улыбайтесь, шутите, говорите комплименты. И вам ответят тем же.

Стрелец

Самое время, чтобы отправиться за город, устроить пикник с друзьями на природе. Отдыхайте активно, это поднимет вам настроение. И звезды говорят, что сейчас вы можете позволить себе почти не думать о том, что надеваете. Выглядеть в любом случае будете отлично.

Козерог

Возможно, в ближайшие дни Козерогам будет казаться, что жизнь обходится с ними не слишком справедливо. Не спешите обижаться и гордо удаляться. Если вы чего-то не поняли, спросите напрямую, такая тактика куда лучше демонстрации оскорбленной невинности. Не стоит из-за сущих пустяков лишать себя возможности весело провести время с друзьями.

Водолей

Не самая удачная неделя. Постарайтесь не затевать ничего нового. Носите те вещи, к которым вы привыкли. Обновки грозят жать, тереть и смотреться не очень. Самочувствие тоже оставляет желать лучшего. Отчасти это связано с тем, что вы недовольны своим внешним видом. Потерпите недельку, скоро неблагоприятный период закончится.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе Рыбы почувствуют внезапную страсть к экономии на всем, на чем только можно. И даже на том, на чем экономить не стоит. Сделав выбор в пользу более дешевых шампуней, тоников и кремов, вы наверняка просчитаетесь. Зачем вам проблемы с кожей и с волосами?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com