Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Весьма вероятно, вы в ближайшее время захотите внести в свою внешность множество изменений. Почему бы вам не покраситься в другой цвет или не сделать асимметричную стрижку? Звезды говорят, что сейчас самое время для обновлений.

Телец

Вам не помешает купить новый модный плащ. В тренде длинные модели с поясом - бежевогого и болотного оттенков. А что касается обуви, то в этом сезоне лучше выбрать туфли, которые удобно носить, на широком и низком каблуке. Звезды советуют изучить ассортимент интернет-магазинов.

Близнецы

Вы сможете ощутить гармонию и радость. Смело влюбляйтесь, меняйтесь, позволяйте себе проявлять индивидуальность, в том числе и в выборе одежды и украшений. Осуществляйте свои желания и мечты, даже если кто-то считает их странными и недостижимыми.

Рак

Раки сейчас хорошо выглядят и хорошо себя чувствуют. Так что можете штурмовать новые высоты в карьере или в личной жизни. Только не перенапрягайтесь. И не забывайте отдыхать и ухаживать за собой. Так, контрастный душ по утрам поможет вам проснуться.

Лев

Не стоит испытывать угрызения совести за то, что в последние дни вы позволяете себе поспать лишний час или в свое удовольствие поваляться в ванной. Пусть вас не мучают мысли о недоделанной работе или непомытых окнах – всему свое время.

Дева

Ваше желание забраться под теплое одеяло с чашкой горячего шоколада вполне понятно, но вы ведь не сможете остаться там на всю жизнь? Так что выбирайтесь и проявляйте активность. Гуляйте - реально или виртуально (устройте себе онлайн тур по Лувру, например). Все это окажет положительное влияние на ваше настроение, апатия пройдет без следа.

Весы

На этой неделе вам, скорее всего, захочется как следует поразвлечься. Прислушайтесь к совету звезд и постарайтесь хотя бы немного ограничивать себя в количестве вкусностей и алкогольных коктейлей, которые окажутся на вашем столе. Иначе набранные за несколько ближайших дней килограммы вы не сможете сбросить до лета.

Скорпион

Наступившая неделя отлично подходит для того, чтобы вы продемонстрировали свою хорошую форму любимому человеку. Не стесняйтесь носить облегающие наряды, вам ведь действительно есть, чем гордиться. Обязательно устройте нечто романтическое, вы готовы предаваться страсти без устали.

Стрелец

В ближайшие несколько дней звезды советуют вам есть больше овощей, а том числе тыкву. Используйте ее для приготовления как диетических блюд, содержащих железо и витамины, так и косметических масок. Самый простой рецепт: отожмите сок из натертой на мелкой терке тыквы и нанесите его на лицо. Это отличный способ тонизировать кожу.

Козерог

На этой неделе вам не стоит суетиться. Пожалуй, лучше даже отложить какие-то активные мероприятия, если они были запланированы. А вот отправиться за город, на дачу, на свежий воздух лишним не будет. И не экспериментируйте с новыми режимами питания или новыми комплексами физических упражнений. Сейчас не время.

Водолей

Звезды рекомендуют не доверять сплетням и не ссориться с друзьями из-за непроверенной информации. В противном случае вам скоро не с кем будет обсудить модные новинки или посмотреть кино. Также вы можете оказаться в ситуации, когда все будут приглашены на вечеринку, а о вас виновник торжества просто «забудет».

Рыбы

Перестаньте переживать о том, что ваша внешность и фигура далеки от идеальных. Примите себя таким, как есть. Не избегайте новых контактов, вполне можно пообщаться на сайте знакомств. И комплименты, полученные от поклонников, окончательно убедят вас в том, что вы неотразимы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com