Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни стоит обратить особое внимание на уход за волосами. Вполне возможно, шампуни, бальзамы и маски, к которым вы привыкли, перестанут давать желаемый эффект. К тому же фен и утюжки для выпрямления или щипцы для локонов тоже вредят волосам. Стоит выбрать новую линию ухода.

Телец

Широкие брюки из джинсовой, хлопковой и льняной ткани, легкие на случай теплой погоды и более плотные для прохладной. Именно это сейчас в моде. Выбирайте на свой вкус, купите себе обновку.

Близнецы

Весеннее солнце вдохновляет вас и дает заряд оптимизма. Помните, что сделанные "через силу" дела не принесут ожидаемых результатов, так что не стоит идти на жертвы. Лучше радовать себя прогулками, свиданиями, встречами с друзьями. Да, и не изводите себя мыслями о простаивающих делах. Отдыхать тоже надо.

Рак

Даже если что-то складывается не так, как вам бы хотелось, не отказывайтесь от посещения вечеринок или похода на концерт, возможность отвлечься от грустных мыслей вам сейчас не помешает.

Лев

Возьмите тайм-аут и больше времени проводите наедине с собой. Ведь сейчас тишина и покой для вас гораздо важнее шума, суеты и общения. Если вы можете позволить себе отключать по вечерам телефон, чтобы никто не отвлекал вас от принятия расслабляющих ванн, обязательно отключайте. И постарайтесь так изменить график, чтобы по утрам не подниматься с постели слишком рано.

Дева

В вас, похоже, проснется кулинарная фея. Вы готовы поражать всех фантастически разнообразными блюдами, пробовать новые рецепты и придумывать необычные сочетания продуктов и соусов к ним. Так что обязательно зовите друзей на вкусный ужин.

Весы

На этой неделе вам необходимо сделать небольшой перерыв в вашей напряженной работе. Чтобы немного разнообразить собственное существование, организуйте поездку за город на уик-энд. Это обогатит вас новыми впечатлениями и даст возможность немного расслабиться.

Скорпион

Эта неделя пройдет просто отлично. Интересная работы, романтические свидания, встречи с друзьями. Вы всё успеваете и чувствуете себя замечательно. Делитесь радостью и позитивом с близкими людьми. Это будет взаимный энергообмен.

Стрелец

В наступивший период вы, похоже, будете витать в облаках. И это даст неожиданный эффект: выглядеть вы будете сногсшибательно, хотя, скорее всего, вряд ли дадите себе труд задуматься над сочетанием надетых на вас вещей. Получившиеся в результате эклектичные наряды сделают ваш образ ярче и интереснее.

Козерог

Не забудьте о необходимости правильно питаться, на вашем столе ежедневно должны быть свежие овощи и фрукты. А в выходные обязательно найдите время для активного отдыха на природе, пригласите друзей на дачу или на пикник в лес.

Водолей

Плохое самочувствие грозит стать следствием не слишком правильного образа жизни. Постарайтесь не надрываться на работе и смотреть в лицо реальности. Не стоит лезть из кожи вон, так можно и надорваться. Потерпите, скоро все наладится, только относитесь к своему организму бережно.

Рыбы

Похоже, вы устали от скучного маршрута работа-дом-работа. И жаждете развлечений и демонстрации всем желающим своей великолепной формы. На здоровье! Сейчас вы вполне можете позволить себе посетить пару вечеринок, отправиться с друзьями в бар с живой музыкой и устроить пикник в выходные.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com