Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение ближайших семи дней звезды советуют вам обзавестись новой сумкой. И хотя вы наверняка привыкли носить с собой огромное количество вещей почти на все случаи жизни, сейчас вам стоит сделать выбор в пользу маленькой сумки, в которую войдет лишь самое необходимое. А вот цвет выбирайте яркий - желтый или фисташковый.

Телец

В ближайшие дни звезды рекомендуют вам избегать тесных контактов с родственниками. В противном случае вас непременно попытаются наставить «на путь истинный» и наверняка будут подвергать критике вашу фигуру и манеру одеваться. Причем делать все это они будут с самыми лучшими намерениями. Так что просто возьмите паузу и держите дистанцию.

Близнецы

Вы сейчас образец моды и стиля. Особенно если обновили свой гардероб к весне. Ваш безупречный вкус, как обычно, не подведет, и результатами усилий, скорее всего, окажутся более чем впечатляющие ансамбли. И не забудьте про весенний парфюм.

Рак

У вас почти не остается свободного от работы времени. Когда вы, наконец, добираетесь до дома, то хотите только одного – спать. Хотя вы на длинных выходных придите в себя, выспитесь, сделайте маску для лица, погуляйте по весеннему солнышку, купите новые солнцезащитные очки.

Лев

Небольшое ухудшение самочувствия в последние дни может быть вызвано обычным «недосыпом». Постарайтесь определить, не меньше какого количества часов сна в сутки вам необходимо, для того, чтобы чувствовать бодрость и прилив сил. И ложитесь пораньше.

Дева

Поменьше ленитесь. Не рассчитывайте на то, что в будущем вы сможете наверстать упущенное сейчас время. Эта неделя — благоприятный период для активных действий, прогулок, пробежек. Постарайтесь исключить из своего меню копченое и острое. Пейте больше зеленого чая, лучше с добавками – жасмином, манго, розой.

Весы

Ваш стиль требует некоторой корректировки. Ведь в последнее время вы и сами не слишком довольны тем, как выглядите, не так ли? На самом деле, ничего страшного не происходит, вам просто надоели рамки одного и того же образа. Поэтому отступите от правил и попробуйте нечто новое.

Скорпион

Выбирая на этой неделе одежду, старайтесь обозначить линию талии. Правильно расставляйте акценты, подчеркивая свою стройность ярким ремнем. Обратите внимание на кремы для лица, попробуйте гель для контура глаз с васильком.

Стрелец

Не стоит обращать внимания на критику и чужое мнение, если вам комфортно в выбранном вами образе - это самое главное. К тому же сейчас в моде удобный, спортивный стиль, а не каблуки и нечто обтягивающее или сковывающее движения.

Козерог

Не стесняйтесь, смело реализуйте любые сумасбродные идеи в своем внешнем облике, одежде и цвете волос. Весна - время перемен и ярких красок. Побольше уверенности в себе вам не повредит.

Водолей

Похоже, вам предстоит много времени проводить на ногах. И конечно, к вечеру вы будете чувствовать усталость. Так что вам стоит устраивать своим ногам травяную ванну: с ромашкой, шалфеем или лавандой. Такая процедура расслабит мышцы, а также очистит и смягчит кожу.

Рыбы

Звезды не советуют сейчас носить высокие каблуки. Тем более, что в моде удобные, устойчивые туфли. Можно на грубой тракторной подошве, а можно и на невысокой платформе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com