Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы не знаете, чем поднять себе настроение? Помогут красивые пейзажи и яркие впечатления. Так что, возвращаясь с работы, прогуляйтесь по парку, а в выходные посмотрите на закат на набережной.

Телец

Ешьте творог, кефир и прочие молочные продукты. Так вы сможете обеспечить своему организму достаточное количество кальция. А ведь от него напрямую зависит состояние ногтей, волос и зубов. Чтобы разнообразить меню, добавьте в творог фрукты.

Близнецы

В вашей жизни наступают перемены, которых вы давно ждали и желали. Вы почувствуете спокойствие и гармонию. Вы поймете, что всему своё время, и ваш поезд вовсе не ушел. Ощутив психологический комфорт, вы и выглядеть будете прекрасно.

Рак

Не стоит налегать на шоколад и торты с кремом. Если вам не под силу полностью отказаться от сладостей, попробуйте заменить конфеты фруктами - от свежей клубники до сушеных фиников. И вкусно, и полезно!

Лев

Может быть, жесткая диета вам и не нужна, но стоит перестать говорить себе что-то вроде: «С завтрашнего дня больше не ем сладкие булочки и эклеры». Начните с дня сегодняшнего, наверняка окажется, что сделать это не так уж и сложно. Дерзайте, у вас все получится!

Дева

Попробуйте по утрам освежать лицо, протирая его кубиком льда. Кожа сразу же «проснется», и вы почувствуете бодрость. После такого умывания наносите на лицо легкий дневной увлажняющий крем. И почаще бывайте на свежем воздухе.

Весы

Если вашему образу не хватает «изюминки», примерьте модные в этом сезоне брюки-палаццо - этот фасон отличается необычайно широкими штанинами и большой длиной. Такие брюки удобны благодаря свободному крою, который не стесняет движений, придавая фигуре изящность и легкость.

Скорпион

Можно смело выходить из тени, вы сейчас в отличной форме. Единственное предостережение: не старайтесь успеть все сразу, не «разбрасывайтесь». Начните с того, чего вам хочется больше всего. Проводите больше времени с любимым человеком.

Стрелец

Проявите креативный подход и подберите вещи самых разных цветов: сочных, ярких, которые не только привлекут к вам внимание окружающих, но и повысят ваше собственное настроение. Звезды советуют насыщенные изумрудно-зеленый и фиолетовый оттенки. Туфли и сумки стоит купить в тон.

Козерог

Не ешьте всё подряд. Стоит уделять повышенное внимание правильному питанию. Постарайтесь не злоупотреблять чипсами и шоколадными батончиками. Грызите лучше орехи (но тоже в разумных количествах) и яблоки.

Водолей

Не стоит придавать слишком большое значение весу. Звезды советуют прямо в понедельник закончить изнурительную диету, которая наверняка уже действует вам на нервы. Возможно, килограмм-другой вы при этом наберете, но все же будете выглядеть куда привлекательнее, чем с вечно недовольным лицом.

Рыбы

Неделя благоприятна для того, чтобы как можно больше времени отдыхать и расслабляться. Если вы давно хотели начать заниматься йогой, начинайте сейчас. Или хотя бы прогуляйтесь по парку перед сном и хорошенько выспитесь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com