Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам наверняка будет нужно произвести на кого-то хорошее впечатление. Звезды советуют воспользоваться беспроигрышным вариантом и выбрать одежду в классической черно-белой гамме. И никаких броских украшений, ограничьтесь скромным кольцом или тонкой цепочкой и часами.

Телец

На этой неделе вас могут расстроить лишние килограммы, взявшиеся непонятно откуда. Больше двигайтесь, ведите активный образ жизни, устройте велопрогулку, посадите на даче цветы. Не заметите, как похудеете.

Близнецы

Сейчас вы можете чувствовать некоторую усталость, ведь в последнее время на вас столько всего навалилось. Не отчаивайтесь, сложная полоса позади, впереди только хорошее и светлое. Вы испытаете гармонию и радость жизни.

Рак

Скорее всего, у вас на этой неделе будет так много работы, что вы и думать забудете и о магазинах, и о вечеринках. И это правильно, в местах массового скопления народа вам сейчас действительно лучше не появляться. А если вам все же удастся освободить от дел один вечер, потратьте его не на посиделки в кафе с друзьями, а на прогулку с любимы человеком или на процедуры по уходу за кожей, пользы от них будет куда больше.

Лев

В ближайшие дни попробуйте обратить внимание на актуальный тренд – одежду в полоску. Это универсальное решение и для работы, и для отдыха, и для путешествий.

Дева

На этой неделе вам, похоже, придется с головой погрузиться в работу. Чтобы сохранить гладкость своей кожи при таком напряженном графике, по вечерам принимайте ванны с миндальной пеной или маслом. Такая процедура не только придаст коже шелковистость, но и восстановит ваши силы после сложного трудового дня.

Весы

Что уж точно не грозит вам на этой неделе – так это скука. Вы наверняка будете ходить на свидания если не каждый день, то через день. И при этом, скорее всего, захотите каждый раз появляться перед своим избранником в новом образе, а это требует усилий. Однако постарайтесь все же не слишком напрягаться. Помните, что выспаться и отдохнуть перед важной встречей не менее важно, чем подобрать сногсшибательный наряд.

Скорпион

На этой неделе каждый из дней принесет вам радость и новые перспективы. Вы будете хорошо выглядеть, фонтанировать идеями и буквально излучать энергию. Однако выходные лучше всего провести дома или на даче в компании самых близких людей и заняться уходом за собой.

Стрелец

У вас наступил период, в который можно испытать что-то новенькое. В первую очередь это относится к поддержанию физической формы. Если вы никогда не посещали сауну с оздоровительной целью, непременно попробуйте. Можно поэкспериментировать с йогой или заняться аквааэробикой.

Козерог

Сейчас вам, как никогда, хочется забыть обо всем и расслабиться. Это касается и вашего стиля одежды. Что же, весна - вполне подходящее для этого время. Носите в свое удовольствие легкомысленные разноцветные наряды. Но все же не забывайте про кардиган или пиджак, вечером еще может быть прохладно.

Водолей

Вам стоит купить новые солнцезащитные очки. В моде объемные модели в стиле оверсайз. Не теряют актуальности и классические очки-авиаторы.

Рыбы

В целом, неделя ровная и спокойная. Вы в хорошей форме. Только постарайтесь не переедать, а если хочется перекусить, ешьте небольшими порциями. Не злоупотребляйте шашлыками на природе. Пейте чай с мятой, это поможет вам расслабиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com