Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вас, возможно, ждет неожиданный подарок. Даже если вы не в лучшем настроении, а в доме внезапно обнаружились друзья, приготовившие для вас вечеринку-сюрприз, постарайтесь сдержать отрицательные эмоции. И присоединитесь к общему веселью. Через полчаса от плохого настроения не останется и следа!

Телец

На этой неделе перед вами откроется немало возможностей. Но, не исключено, что вам не захочется ими пользоваться. Не позволяйте лени взять верх. Вы смело можете планировать романтические свидания, деловые встречи и посиделки с друзьями. А в выходные отправляйтесь по магазинам или поезжайте загород.

Близнецы

У вас хороший период, когда вы и выглядите, и чувствуйте себя отлично. И похудеть сейчас вы сможете без особых усилий. Просто ходите на свидания, гуляйте под луной, катайтесь на велосипеде по набережным.

Рак

Если что-то не ладится, не тратьте время на грусть, лучше устройте зажигательную «гавайскую» вечеринку для своих друзей. В ярком легкомысленном наряде вы наверняка не только почувствуете себя настоящей «звездой», но и надолго зарядитесь отличным настроением.

Лев

В эти дни для вас важна адекватность ситуации. В каждой компании и на каждом мероприятии существует понятие «дресс-код», даже если об этом не принято говорить. И его нарушение представит вас в невыгодном свете. Поэтому не стоит шокировать публику.

Дева

Сейчас вам стоит вспомнить о том, что наслаждаться собственным совершенством в одиночестве – не лучшая тактика. Организуйте пикник на природе с друзьями или пригласите всех к себе в гости и устройте танцы и веселье.

Весы

Активный образ жизни – это хорошо, но постарайтесь все же знать меру, нужно больше отдыхать и спать. Иногда вам стоит погулять в одиночестве, а не сидеть в кафе в большой компании.

Скорпион

На этой неделе вы будете бодры, энергичны и веселы. А если еще и найдете время заняться йогой или сходить в бассейн, то выглядеть будете просто идеально, да и чувствовать себя прекрасно.

Стрелец

Похоже, вам сейчас трудно удержать себя в рамках. Так что вы рискуете набрать пару лишних килограммов. Постарайтесь хотя бы больше двигаться и ходить пешком.

Козерог

Вы не забыли о том, что средства по уходу за телом приносят плоды только в сочетании с физическими упражнениями и правильным питанием? Срочно начинайте делать хоть что-то, иначе так и встретите лето с лишними килограммами. А ведь скоро купальник надевать.

Водолей

Самое время поэкспериментировать с прической. У вас длинные волосы? Прекрасно: сделайте короткую стрижку. Попробуйте контрастное колорирование, фиолетовые и бордовые оттенки сейчас в моде.

Рыбы

Если вы хотите похудеть к лету, ешьте больше рыбы, лучше всего - приготовленной на пару или тушеной с овощами. Налегайте на фрукты. И займитесь, наконец, спортом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com