Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хороший период для того, чтобы провести эксперимент со своим гардеробом. Попробуйте включить «свежий взгляд» и скомбинировать вещи, которые вы никогда прежде вместе не надевали. Подберите к такому комплекту яркие аксессуары, и результат вас порадует. Кстати, сейчас самое время сделать тату или покрасить волосы в непривычный цвет.

Телец

Остаться незамеченным вам на этой неделе не грозит даже в огромной толпе. Трудно сказать, в чем именно будет заключаться причина такого успеха. Может быть, в широкой искренней улыбке. Или в настолько радостном расположении духа, что окружающие просто не смогут его не почувствовать. Или же в вашем умении акцентировать внимание на оригинальных деталях. В любом случае - вы на коне!

Близнецы

Для вас наступил период реализации самых смелых желаний. Вы на пике формы, ваши мышцы в тонусе, прическа и одежда безупречны. Сейчас вы можете позволить себе расслабиться и блистать в любом обществе. Вас ждут приятные компании, веселые вечеринки и романтические свидания. Вы явно свели с ума и заставили воспылать нежными чувствами представителя противоположного пола.

Рак

Вам, похоже, захочется приблизить лето. Звезды советуют устроить зажигательную «гавайскую» вечеринку для своих друзей. В пестром легкомысленном наряде с коктейлем в руках вы наверняка не только почувствуете себя настоящей «звездой», но и надолго зарядитесь отличным настроением. И не забудьте сделать фото, которые вы с удовольствием будете пересматривать (и вдохновляться!) зимой.

Лев

Звезды советуют в ближайшее время выбирать однотонную одежду. Разнообразные цветочные принты, а также ткани с геометрическими узорами на этой неделе явно «не ваше». Ориентируйтесь на строгий деловой стиль, в таких нарядах вы будете чувствовать себя уютно и выглядеть гармонично. А покрасоваться в легкомысленных весенних новинках вы сможете в выходные.

Дева

Поверьте, дорогой костюм сам по себе не является залогом стильного внешнего вида. Конечно, отлично скроенная и сшитая одежда от известного дизайнерского дома способна скрыть недостатки фигуры и привлечь заинтересованные взгляды. Но гораздо важнее ощущение внутренней гармонии, улыбка и позитив, а не замученный делами и работой внешний вид.

Весы

Модные тенденции этой весны - широкие брюки с лампасами, похожие на спортивные. Не исключено, что именно они придадут вашему образу новизну. Если же вы предпочитаете нечто более элегантное, носите обтягивающие укороченные модели. Это тоже тренд сезона.

Скорпион

На этой неделе вы можете забыть о существовании диет. Деловая активность и позитивный настрой, любовь и прогулки под луной - этого достаточно для поддержания хорошей формы. Так что можете блеснуть своими кулинарными талантами и порадовать себя и своих близких изысканными блюдами.

Стрелец

В ближайшие несколько дней Стрельцам прямо-таки необходимо будет найти в своем шкафу такую вещь, которую смело можно назвать универсальной. Скажем, белую или голубую рубашку с вышивкой, которую можно надеть как днем, в офис, так и отправляясь на вечеринку. И носите удобную обувь. Высокие каблуки оставьте для особо торжественных случаев.

Козерог

Похоже, сейчас вы испытываете небольшой кризис. Усталость, накопленная за последние несколько недель, вызывает желание забросить все на свете и не заниматься собственным внешним видом. Возьмите себя в руки! Сначала сходите в бассейн, затем примите расслабляющую ванну с ароматическими маслами. Будьте в тонусе.

Водолей

Ваш кислый вид и стремление делать всем и каждому критические замечания могут испортить всё. В том числе, и впечатление, произведенное на окружающих вашей персоной. Не помогут ни отличный наряд, ни продуманные аксессуары, ни оригинальный парфюм. Так что постарайтесь не давать воли нервам и чаще улыбаться.

Рыбы

В ближайшие дни для вас особую роль будет играть запах. Выбирайте свежие, морские ароматы, а не тяжелые и цветочные. Также звезды советуют посетить спа-салон, сходить в сауну, не помешает побрызгать на горячие камни аромамасло, желательно, с нотками цитрусовых или хвойных.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com