Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не нужно себя изнурять! Если вы никогда не были приверженцем вегетарианской кухни, сейчас не время начинать. К тому же резкий отказ от животного белка сейчас может привести к тому, что вы впадете в апатию из-за недостатка энергии. Помните: во всем нужно знать меру. В том числе и в спортивных занятиях.

Телец

Звезды напоминают: не стоит слишком обильно поливаться духами. Вы через некоторое время перестаете ощущать запах. А вот окружающие его чувствуют. Используйте совсем немного парфюма, пусть аромат будет едва уловимым. Не беспокойтесь, тот, кого вы хотите поразить, останется под впечатлением.

Близнецы

Загляните в маникюрный салон. Сейчас вашим рукам не помешает забота профессионала, а покрытые бесцветным лаком ногти будут выглядеть ухожено. Также вам нужно постепенно наращивать активность. Велосипед, ролики, плавание - всё это вам необходимо.

Рак

Сейчас подходящее время для смены имиджа. Джинсы - это, конечно, удобно. Но звезды рекомендуют нечто более романтическое: юбки, платья или широкие брюки. И будьте готовы к тому, что измененный стиль потребует новых аксессуаров. Купите яркий шарф или ремень. Результат может поразить вас настолько, что вы перестанете понимать, почему не одевались так раньше.

Лев

То, как вы будете выглядеть в течение всей наступившей недели, зависит только от вас самих. Залог прекрасного внешнего вида - отличное настроение. Хотя поддерживать его окажется не так уж легко. Поменьше смотрите новости, не участвуйте в спорах в интернете. Больше гуляйте, читайте и слушайте приятную музыку.

Дева

Сейчас на пике моды весеннего сезона - бежевая палитра. Молочные, карамельные, золотистые и песочные тона – на них звезды советуют вам обратить внимание в первую очередь. Также не помешает купить новые туфли, однако вовсе не обязательно на высоком каблуке. Обувь должна быть удобной.

Весы

Чтобы немного скинуть вес, вам вовсе не обязательно сидеть на строгих изнуряющих диетах. Вы же не на двадцать килограммов хотите похудеть, правда? Поэтому не стоит бросаться в крайности и переставать есть. Лучше пейте больше воды и будьте активнее.

Скорпион

Звезды советуют больше двигаться. Ходить пешком, подниматься по лестнице, а не на лифте. Пробежки, упражнение на растяжку - вот то, что поможет вам держать себя в форме, не набирать вес, не чувствовать усталость и апатию.

Стрелец

Звезды советуют пить меньше кофе. Одной чашки с утра будет достаточно. В остальное время пейте больше воды. Также полезны травяные чаи: с ромашкой, липой, мятой. Это может быть успокаивающий сбор или, наоборот, тонизирующий.

Козерог

Вам просто необходим модный деловой костюм. Прямые укороченные брюки и удлиненный пиджак - то, что нужно. И выбирайте актуальные в этом сезоне персиковые, лавандовые, сиреневые и голубые цвета в одежде, которые омолаживают и освежают внешность.

Водолей

Чаще и тщательнее мойте руки с мылом и поменьше дотрагивайтесь до лица. Смывайте косметику мицеллярной водой, она не сушит кожу. Это мягкое очищающее средство, которое растворяет макияж и загрязнения, сохраняя водный баланс.

Рыбы

Звезды советуют избегать больших компаний и шумных мест. Занимайтесь только самыми необходимыми делами. Все свободное время сейчас стоит посвятить заботе о себе, любимом. Ванны с ароматическими маслами, неторопливые прогулки на свежем воздухе и правильное питание дадут вам возможность прийти в себя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com